延庆县管理信息网 共找到6条“延庆县管理信息网”的信息
延庆县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 北京市延庆区湖北西路5号房屋出租(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2025-04-24 |
| 出租条件租金挂牌价0.69元/平方米/天拟征集承租方个数1个拟出租面积(平方米)4,123.15平方米租赁期10年起租日以合同签订为准免租期3个月租金调整方式第4年涨幅0.05元/平方米/天第7年涨幅0.03元/平方米/天租金及押金支付要求以合同签订为准。承租方需承担费用水;电;气;热;物业费均.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第二标段-窑湾村)招标公告(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2025-03-12 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第二标段-窑湾村)招标公告tit1end(招标编号:S110000A001040111005)tit1end招标项目所在地区.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第三标段-碓臼石村)招标公告(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2025-03-10 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第三标段-碓臼石村)招标公告tit1end(招标编号:S110000A001040111002)tit1end招标项目所在地.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第四标段-箭杆岭村)招标公告(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2025-03-10 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京市延庆区“醉美井庄”示范片区“百千工程”产业配套基础设施建设项目(第四标段-箭杆岭村)招标公告tit1end(招标编号:S110000A001040111003)tit1end招标项目所在地.. | |||
| 【招标采购】 | [延庆]延庆区自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第二包)公开招标公告(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2024-06-28 |
| 项目概况延庆区自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第二包)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(获取文件后需立即致电:贾梦凡,010-69180915/15210997907,以确保完成报名)。获取招标文件,并于2024-07-2209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆区自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第二包)公开招标公告(管理信息网在正文中) | 延庆县 | 2024-06-28 |
| 项目概况延庆区自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第二包)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(获取文件后需立即致电:贾梦凡,010-69180915/15210997907,以确保完成报名)。获取招标文件,并于2024-07-2209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||