惠州市信息港搜索结果
| 【中标结果】 | 清远市清城区凤翔山湖学校教学多媒体一体机配件采购项目(项目编号:SLC2-26020)成交公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2026-04-13 |
| 清远市清城区凤翔山湖学校教学多媒体一体机配件采购项目(项目编号:SLC2-26020)成交公告清远市清城区凤翔山湖学校教学多媒体一体机配件采购项目(项目编号:SLC2-26020)成交公告一、项目编号:SLC2-26020二、项目名称:清远市清城区凤翔山湖学校教学多媒体一体机配件采购项目三、成交信.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年市容市貌暨道路环境综合整治服务招标公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2025-12-30 |
| 2025年市容市貌暨道路环境综合整治服务招标公告项目概况2025年市容市貌暨道路环境综合整治服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:惠公易省云采仲.. | |||
| 【中标结果】 | 宝口镇新化村道路基础改造提升项目(二次)结果公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2025-07-17 |
| 一、项目编号:ZH2025005二、项目名称:宝口镇新化村道路基础改造提升项目(二次)三、采购结果合同包1(宝口镇新化村道路基础改造提升项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东岳恺建设工程有限公司(联合体成员:惠东县城市建筑工程总公司)惠州仲恺高新区仲恺大道(惠环段)448号同方.. | |||
| 【建设快讯】 | 黄坤明到惠州调研 坚持产城并举城乡并重陆海并进 加快打造广东高质量发展新增长极 林克庆参加(信息港在正文中) | 惠州市 | 2025-03-28 |
| 是否有视频,加载播放器正文开始3月26日至27日,省委书记黄坤明到惠州市,先后前往博罗县、惠城区、仲恺高新区、惠东县、大亚湾经开区,深入镇村、企业、文化展馆、产业园区和重大项目建设现场,就深入学习贯彻习近平总书记在全国两会上的重要讲话精神和全国两会精神,全面贯彻落实习近平总书.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙江公司旭龙水电站主体工程散装粉煤灰采购公开招标中标候选人公示(信息港在正文中) | 惠州市 | 2025-03-15 |
| 金沙江公司旭龙水电站主体工程散装粉煤灰采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:金沙江公司旭龙水电站主体工程散装粉煤灰采购公开招标招标编号及包号:CEZB250500867001、002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250500867001载明内容第二中标候选人第中标候选人第中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市卫生健康局卫生大楼安全整治项目中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2024-10-24 |
| 一、项目编号:HZLT2024SZ10051(招标文件编号:HZLT2024SZ10051)二、项目名称:惠州市卫生健康局卫生大楼安全整治项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东岳恺建设工程有限公司供应商地址:惠州仲恺高新区仲恺大道(惠环段)448号同方信息港大厦17层07号中标(成交)金额:97.3580400(万元)四.. | |||
| 【中标结果】 | 【龙门县】“龙门云眼”县域应用项目结果公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2024-10-10 |
| 一、项目编号:惠公易省云采龙门【2024】021号 二、项目名称:“龙门云眼”县域应用项目 三、采购结果 合同包1(“龙门云眼”县域应用项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东泰一高新技术发展有限公司惠州仲恺高新区仲恺大道(惠环段)448号同方信息港大厦2208、2209、2210、2211房11,6.. | |||
| 【中标结果】 | “龙门云眼”县域应用项目结果公告(信息港在正文中) | 惠州市 | 2024-10-10 |
| 一、项目编号:惠公易省云采龙门【2024】021号 二、项目名称:“龙门云眼”县域应用项目 三、采购结果 合同包1(“龙门云眼”县域应用项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东泰一高新技术发展有限公司惠州仲恺高新区仲恺大道(惠环段)448号同方信息港大厦2208、2209、2210、2211房11,6.. | |||