天宁区信息港 共找到6条“天宁区信息港”的信息
天宁区信息港搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司常州市分公司 2026年物流枢纽中心道路刻痕工程项目询比邀请公告(信息港在正文中) | 天宁区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政集团有限公司常州市分公司2026年物流枢纽中心道路刻痕工程项目询比邀请公告中国邮政集团有限公司常州市分公司2026年物流枢纽中心道路刻痕工程项目询比邀请公告中国邮政集团有限公司常州市分公司2026年物流枢纽中心道路刻痕工程项目询比邀请公告中国邮政集团有限公司常州.. | |||
| 【中标结果】 | 常州邮政物流枢纽中心工程设计(信息港在正文中) | 天宁区 | 2024-03-06 |
| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000091001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政集团有限公司常州市分公司的常州邮政物流枢纽中心工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 常州邮政物流枢纽中心工程设计(信息港在正文中) | 天宁区 | 2024-03-05 |
| 常州邮政物流枢纽中心工程设计发布时间:2024-03-0515:56信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000091001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政集团有限公司常州市分公司的常州邮政物流枢纽中心工.. | |||
| 【招标采购】 | 常州邮政物流枢纽中心常州邮政物流枢纽中心工程设计招标公告(信息港在正文中) | 天宁区 | 2024-01-31 |
| 常州市新北区建设工程招标公告(资格后审7.0项目)编号:A3204111839000091001001一、项目名称:常州邮政物流枢纽中心二、工程概况:1、批文号:常新行审备〔2023〕704号2、总投资额:40000万元3、工程地点:江苏省:常州市_新北区吕汤路以东、河海西路以南、德胜河以西、龙城大道以北4、服务期限:35.. | |||
| 【招标采购】 | 常州邮政物流枢纽中心工程设计(信息港在正文中) | 天宁区 | 2024-01-31 |
| 常州市新北区建设工程招标公告(资格后审7.0项目)编号:A3204111839000091001001一、项目名称:常州邮政物流枢纽中心二、工程概况:1、批文号:常新行审备〔2023〕704号2、总投资额:40000万元3、工程地点:江苏省:常州市_新北区吕汤路以东、河海西路以南、德胜河以西、龙城大道以北4、服务期限:35.. | |||
| 【招标采购】 | [0]常州邮政物流枢纽中心的招标公告(信息港在正文中) | 天宁区 | 2024-01-31 |
| [0]常州邮政物流枢纽中心的招标公告项目编号A3204111839000091项目名称常州邮政物流枢纽中心标段编号A3204111839000091001001标段名称常州邮政物流枢纽中心工程设计招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段.. | |||