天宁区公共资源交易中心 共找到198条“天宁区公共资源交易中心”的信息
天宁区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-04-21 |
| 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发数[2025]281号批准建设,施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年桥梁日常维修项目JYCZ-FLCL-2026-QLWX标段招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-24 |
| S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年桥梁日常维修项目JYCZ-FLCL-2026-QLWX标段招标公告S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年桥梁日常维修项目JYCZ-FLCL-2026-QLWX标段施工招标公告1.招标条件本招标项目S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年桥梁.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目已由江苏常州经济开发.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发审〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段 | 天宁区 | 2026-03-11 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-11 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目TLDD-JDJL2标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-05 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-05 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-04 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目TLDD-SPZSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市普通国省道交安设施养护工程及服务区设计项目2026-2027JAYH-SJ标段、G312FWQ-SJ标段勘察设计招标公告 | 天宁区 | 2026-03-04 |
| 常州市普通国省道交安设施养护工程及服务区设计项目2026-2027JAYH-SJ标段、G312FWQ-SJ标段勘察设计招标公告常州市普通国省道交安设施养护工程及服务区设计项目2026-2027JAYH-SJ标段、G312FWQ-SJ标段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目常州市普通国省道交安设施养护工程及服务区.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-03-03 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目TLDD-JASG2标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目HWJK-STJL4标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大.. | |||
| 【招标采购】 | JYCZ-FLCL-2026-JL(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-26 |
| JYCZ-FLCL-2026-JLJYCZ-FLCL-2026-JLS39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年专项工程监理项目JYCZ-FLCL-2026-JL标段招标公告招标条件本招标项目S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年专项工程监理项目已由常州市高速公路管理有限公司以“常州市高速公路管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | JYCZ-FLCL-2026-SJ(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-26 |
| JYCZ-FLCL-2026-SJJYCZ-FLCL-2026-SJS39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年专项工程设计及预算编制项目JYCZ-FLCL-2026-SJ标段招标公告招标条件本招标项目S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年专项工程设计及预算编制项目已由常州市高速公路管理有限公司以“常.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目(公共资源交易中心在正文中) | 天宁区 | 2026-02-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目HWJK-STSG5标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232.. | |||