天宁区采购网 共找到1212条“天宁区采购网”的信息
天宁区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 焦溪村南焦路修复植绿工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-28 |
| 焦溪村南焦路修复植绿工程竞争性磋商公告项目概况焦溪村南焦路修复植绿工程的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年05月14日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:恒卓采竞磋(2026)039号2.项目名称:焦溪村南焦路修复.. | |||
| 【询价采购】 | 常州市第一人民医院特种气体供求协议项目 院内采购询价、议价公告 | 天宁区 | 2026-04-23 |
| 常州市第一人民医院特种气体供求协议项目院内采购询价、议价公告常州市第一人民医院特种气体供求协议项目院内采购询价、议价公告常州市第一人民医院特种气体供求协议项目院内采购询价、议价公告发布时间:2026-04-23作者:浏览量:字号:【大】【小】手机上看新闻打开手机扫描二维码即可在.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖塘镇】淹城社区城中村环境和安全集中整治项目(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-23 |
| 【湖塘镇】淹城社区城中村环境和安全集中整治项目淹城社区城中村环境和安全集中整治项目竞争性磋商公告项目概况淹城社区城中村环境和安全集中整治项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年05月09日9时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏城易达科技有限公司800件小额金融纠纷案件法律服务项目(二次) 竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-23 |
| 江苏城易达科技有限公司800件小额金融纠纷案件法律服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况江苏城易达科技有限公司800件小额金融纠纷案件法律服务项目(二次)的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2026年05月11日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 常州工业职业技术学院汽车技术服务专业软件采购项目招标公告 | 天宁区 | 2026-04-22 |
| 常州工业职业技术学院汽车技术服务专业软件采购项目招标公告常州工业职业技术学院汽车技术服务专业软件采购项目招标公告项目概况汽车技术服务专业软件采购项目的潜在投标人应在江苏省常州市天宁区锦绣路锦绣东苑29幢4楼401号(常州市政务服务中心对面)获取招标文件,并于2026年5月.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年生日福利采购(二次)招标公告 | 天宁区 | 2026-04-22 |
| 2026年生日福利采购(二次)招标公告2026年生日福利采购(二次)招标公告2026年生日福利采购(二次)招标公告发布时间2026-04-2200:00:002026年生日福利采购(二次)招标公告项目编号:CZZZ-CG-2026014常州泽舟管理咨询有限公司受龙控安悦公共配送(常州)有限公司的委托,对该单位2026年生.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市天宁区郑陆镇人民政府(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 天宁区 | 2026-04-22 |
| 常州市天宁区郑陆镇人民政府(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告常州市天宁区郑陆镇人民政府(本级)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、.. | |||
| 【招标采购】 | 青龙街道内空调全年维修保养服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-21 |
| 青龙街道内空调全年维修保养服务竞争性磋商公告项目概况青龙街道内空调全年维修保养服务的潜在供应商应在常州青枫招标有限公司获取采购文件,并于2026年05月07日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采竞磋-20260182.项目名称:青龙街道内空调全年维.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏安瑞达新材料有限公司地块土壤污染现状调查服务采购公告 | 天宁区 | 2026-04-20 |
| 江苏安瑞达新材料有限公司地块土壤污染现状调查服务采购公告江苏安瑞达新材料有限公司地块土壤污染现状调查服务采购公告江苏安瑞达新材料有限公司地块土壤污染现状调查服务采购公告正在报名37次浏览分享预算金额:120,000.00元保证金额:1000.00元报名中标贷报价截止时间2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 常州工业职业技术学院无人机教学设备采购及安装项目招标公告 | 天宁区 | 2026-04-20 |
| 常州工业职业技术学院无人机教学设备采购及安装项目招标公告常州工业职业技术学院无人机教学设备采购及安装项目招标公告项目概况常州工业职业技术学院无人机教学设备采购及安装项目的潜在投标人应在江苏省常州市天宁区锦绣路锦绣东苑29幢4楼401号(常州市政务服务中心对面)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市天宁区2026年度人防工程设施设备维护保养维修采购公告 | 天宁区 | 2026-04-17 |
| 常州市天宁区2026年度人防工程设施设备维护保养维修采购公告常州市天宁区2026年度人防工程设施设备维护保养维修采购公告项目概况常州市天宁区2026年度人防工程设施设备维护保养维修JSZC-320402-CZHJ-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在政府采购一体化平台“苏采云”.. | |||
| 【招标采购】 | 常州机电职业技术学院“行走的思政课堂”设计制作项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-17 |
| 常州机电职业技术学院“行走的思政课堂”设计制作项目竞争性磋商公告常州机电职业技术学院“行走的思政课堂”设计制作项目竞争性磋商公告项目概况“行走的思政课堂”设计制作项目的潜在供应商应在常州青果招投标有限公司(常州市天宁区延陵西路53号常州大酒店B座1109室)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市消防救援支队《常州市消防条例》立法服务项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-17 |
| 常州市消防救援支队《常州市消防条例》立法服务项目竞争性磋商常州市消防救援支队《常州市消防条例》立法服务项目竞争性磋商项目概况《常州市消防条例》立法服务项目采购项目的潜在供应商应在常州市新北区汉江路338号南门1栋5楼供应商报名处。获取采购文件,并于2026年04月28日14点00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 常州市第一人民医院安防综合服务 商务、技术调研公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-17 |
| 常州市第一人民医院安防综合服务商务、技术调研公告常州市第一人民医院安防综合服务商务、技术调研公告常州市第一人民医院安防综合服务商务、技术调研公告发布时间:2026-04-17作者:浏览量:字号:【大】【小】手机上看新闻打开手机扫描二维码即可在手机端查看我院拟就“常州市第一人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 紫云浜、青峰浜、丁横河景观浮岛养护项目(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-17 |
| 紫云浜、青峰浜、丁横河景观浮岛养护项目项目概况紫云浜、青峰浜、丁横河景观浮岛养护项目的潜在供应商应在常州正衡招投标有限公司获取采购文件,并于2026年4月30日09:30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZH-SJC-[2026]038号项目名称:紫云浜、青峰浜、丁横河景观浮.. | |||
| 【招标采购】 | 物业服务合作方征集(2026年6月-2028年5月)项目招标公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-16 |
| 物业服务合作方征集(2026年6月-2028年5月)项目招标公告物业服务合作方征集(2026年6月-2028年5月)项目招标公告物业服务合作方征集(2026年6月-2028年5月)项目招标公告发布时间2026-04-1609:00:00项目编号:QT100126040023常州产权交易所有限公司受常州金商投商业管理有限公司的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市天宁区青龙街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 天宁区 | 2026-04-16 |
| 常州市天宁区青龙街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告常州市天宁区青龙街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中吴西太湖项目广告设计采购竞争性磋商公告 | 天宁区 | 2026-04-16 |
| 中吴西太湖项目广告设计采购竞争性磋商公告项目概况中吴西太湖项目广告设计采购的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2026年04月27日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况(一)项目编号:恒卓采竞磋(2026)030号(二)项目名称:中吴西太湖项目.. | |||
| 【询价采购】 | 常州市第一人民医院三号楼净化工程除湿改造项目院内采购询价、议价公告 | 天宁区 | 2026-04-16 |
| 常州市第一人民医院三号楼净化工程除湿改造项目院内采购询价、议价公告常州市第一人民医院三号楼净化工程除湿改造项目院内采购询价、议价公告常州市第一人民医院三号楼净化工程除湿改造项目院内采购询价、议价公告发布时间:2026-04-16作者:浏览量:字号:【大】【小】手机上看新闻打开手.. | |||
| 【招标采购】 | 城建集团2026-2028年度主体信用评级服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 天宁区 | 2026-04-15 |
| 城建集团2026-2028年度主体信用评级服务竞争性磋商公告城建集团2026-2028年度主体信用评级服务竞争性磋商公告城建集团2026-2028年度主体信用评级服务竞争性磋商公告发布时间2026-04-1516:50:28城建集团2026-2028年度主体信用评级服务竞争性磋商公告项目概况城建集团2026-2028年.. | |||