秦淮区信息港 共找到4条“秦淮区信息港”的信息
秦淮区信息港搜索结果
| 【中标结果】 | 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包2 | 秦淮区 | 2025-12-19 |
| 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包2江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包2发布时间:2025-12-1913:55信息来源:江苏原文链接地址一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0661二、项目名称:江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目三、中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包1 | 秦淮区 | 2025-12-19 |
| 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包1江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告采购包1发布时间:2025-12-1913:55信息来源:江苏原文链接地址一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0661二、项目名称:江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目三、中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告 | 秦淮区 | 2025-12-19 |
| 江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目中标公告一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0661二、项目名称:江苏省人才服务云平台(人才信息港)建设项目三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1山大地纬软件股份有限公司91370000614.. | |||
| 【中标结果】 | 太仓市信息港发展有限公司关于信息港交通信号控制系统采购的中标结果公告 | 秦淮区 | 2025-05-07 |
| 受太仓市信息港发展有限公司的委托,苏州云天建设工程项目管理有限公司就其所需的信息港交通信号控制系统采购进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:信息港交通信号控制系统采购项目编号:SZYT-ZCJT2025-G-07二、评标信息:评标时间:2025.. | |||