桂东县监管网 共找到104条“桂东县监管网”的信息
桂东县监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2025-08-08 |
| 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示中采联合招标有限公司(代理公司)受桂东县齐云实业有限公司(招标人)的委托,代理的桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段项目(招标编号:E4310002610003554001001)进行国内公开.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期) 中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2025-01-17 |
| 中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(监管网在正文中) | 桂东县 | 2025-01-16 |
| 中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2025-01-13 |
| 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行公开招标,本项目于2025年01月03日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月06日在《.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)暂停公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2025-01-09 |
| 各投标人:湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)于2025年01月03日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月6日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。在公示期间收到本项目投标单位的书面质疑,根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)招标公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-12-13 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以桂发改发【2024】44号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县城市建设投资有限责任公司,建设资金来自中央预算内基建资金(资金来源),招标人为桂.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县S344线灾害防治工程中标结果公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-11-29 |
| 桂东县S344线灾害防治工程中标结果公告郴州世纪建设招标代理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,对其桂东县S344线灾害防治工程(项目编号4310002610003170001001,招标编号SHIJI-GD-2024-09,最高投标限价¥3580000.00元)进行施工公开招标。本项目于2024年11月21日9时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-11-13 |
| 中辰八盛工程项目管理有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,代理桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程项目,2024年11月6日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年11月7日至2024年11月12日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-11-12 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,就其2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段进行国内公开招标。本项目已于2024年11月5日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11月7日至2024年11月11日同时在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程一标段中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-11-12 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,就其2024年桂东县农村公路水毁恢复工程一标段进行国内公开招标。本项目已于2024年11月5日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11月7日至2024年11月11日同时在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县敖山托育服务设施建设项目中标结果公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-10-29 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县卫生健康局的委托,就其桂东县敖山托育服务设施建设项目进行公开招标。本项目已于2024年10月22日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年10月23日至2024年10月28日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县S344线灾害防治工程招标公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-10-25 |
| 招标公告桂东县S344线灾害防治工程施工招标公告1.招标条件本招标项目桂东县S344线灾害防治工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发[2024]121号文件立项批复,桂发改招核[2024]37号文件核准为委托公开招标,桂东县财政局以桂财评审[2024]81号文件下达预算评审结论通知,建设资金来自上.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程招标公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-10-15 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改备案[2024]34号,建设单位为桂东县住房和城乡建设局,招标人为桂东县住房和城乡建设局,项目总投资为824万元,资金来源和落实情.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程招标公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-10-14 |
| 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年桂东县农村公路水毁恢复工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发(2024)74号文件立项批复,桂东县交通运输局以桂交字(2024)54号文对工程施工图设计予以批复,桂东县财政局以桂财评(2024)76号、.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇三洞村网形组泥石流地质灾害治理工程(第二次)中标结果公告 | 桂东县 | 2024-09-11 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县土地事务中心的委托,就其桂东县沤江镇三洞村网形组泥石流地质灾害治理工程进行公开招标。本项目已于2024年9月4日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年9月6日至2024年9月10日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程中标结果公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-08-26 |
| 桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程中标结果公告湖南德顺阳光项目管理有限责任公司受桂东县土地事务中心的委托,就桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程进行公开招标。本项目已于2024年8月7日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年08月09日至2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程恢复公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-08-23 |
| 桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程恢复公告各投标人:桂东县大塘镇大塘街15号滑坡地质灾害治理工程于2024年8月7日在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在桂东县自然资源局的监督下,依法组建的评标委员会按招标文件进行了评标,于2024年8月8日在《湖南省招标投标监管.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)中标结果公告(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-08-23 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县城市管理和综合执法局的委托,就其桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)进行公开招标。本项目已于2024年8月16日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年8月19日至2024年8月22日《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程中标结果公示(监管网在正文中) | 桂东县 | 2024-08-23 |
| 湖南联合工程管理有限公司受桂东县土地事务中心的委托,就桂东县沤江镇敖山村坳子背组滑坡地质灾害治理工程进行公开招标。本项目已于2024年8月15日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年08月19日至2024年08月22日同时在《湖南招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中.. | |||