增城市监管网 共找到209条“增城市监管网”的信息
增城市监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 广州环两山片区地下管网完善工程-增江街排水系统更新改造提升工程勘察设计招标公告 | 增城市 | 2026-04-03 |
| 广州环两山片区地下管网完善工程-增江街排水系统更新改造提升工程勘察设计招标公告 1.招标条件 本招标项目广州环两山片区地下管网完善工程-增江街排水系统更新改造提升工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改函〔2025〕137号批准建设,项目代码:2505-440118-04-01-381257,项.. | |||
| 【招标采购】 | 广州增城旺隆气电替代工程项目智慧管控一体化平台系统(第二次)招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-03-26 |
| 广州增城旺隆气电替代工程项目智慧管控一体化平台系统(第二次)招标公告广州增城旺隆气电替代工程项目智慧管控一体化平台系统(第二次)招标公告招标公告一、招标条件国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受山东电力建设第三工程有限公司(以下简称“招标.. | |||
| 【招标采购】 | 派潭镇白水仙瀑景区基础设施提升工程设计招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-03-18 |
| 派潭镇白水仙瀑景区基础设施提升工程设计招标公告 1.1招标目的 1.1.1为了获得工程设计方案,招标人以公开招标方式,在给定任务书、投标人满足投标资格的前提下,通过评标委员会的评审推荐,确定最佳设计方案及其设计承包人。 1.2项目概况 1.2.1工程名称:派潭镇白水仙瀑景区基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)暂停公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-03-16 |
| 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)暂停公告增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)暂停公告各投标人:我单位组织实施的“增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438).. | |||
| 【中标结果】 | 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)暂停公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-03-16 |
| 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)暂停公告各投标人: 我单位组织实施的“增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计(项目编号:JG2025-10438)”招标项目于2026年1月7日在广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站、广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 宁西街朱宁路镇泰小学段人行天桥建设工程招标计划(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-03-06 |
| 宁西街朱宁路镇泰小学段人行天桥建设工程招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(万元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期12509-440118-04-01-190770宁西街朱宁路镇泰小.. | |||
| 【招标采购】 | 派潭镇幸福河湖示范节点综合改造工程招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-15 |
| 派潭镇幸福河湖示范节点综合改造工程招标公告 1.招标条件 本招标项目派潭镇幸福河湖示范节点综合改造工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投函〔2025〕44号批准建设,项目业主为广州市增城区派潭镇农业农村技术服务中心,建设资金来自财政资金,资金来源已落实,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 仙村镇沙头产业园环园道路建设工程检测监测服务招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-14 |
| 仙村镇沙头产业园环园道路建设工程检测监测服务招标公告 1.招标条件 本招标项目仙村镇沙头产业园环园道路建设工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批[2026]6号(项目代码:2506-440118-04-01-125346)批准建设,建设业主为广州市增城区仙村镇人民政府,建设资金来自财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 仙村镇沙头产业园环园道路建设工程监理服务招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-14 |
| 仙村镇沙头产业园环园道路建设工程监理服务招标公告 1.招标条件 本招标项目仙村镇沙头产业园环园道路建设工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批〔2026〕6号批准建设,项目业主为广州市增城区仙村镇人民政府,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为广州市增城区.. | |||
| 【招标采购】 | 增城区新沙大道石下桥改建工程勘察设计招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-12 |
| 增城区新沙大道石下桥改建工程勘察设计招标公告 1.招标条件 本招标项目增城区新沙大道石下桥改建工程勘察设计已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批〔2026〕7号批准建设,项目业主为广州市增城区新塘镇人民政府,建设资金来自区财政资金,出资比例为100%,招标人为广州市增城.. | |||
| 【招标采购】 | 石滩镇永福路改建工程施工总承包招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-11 |
| 石滩镇永福路改建工程施工总承包招标公告 根据穗增发改投批〔2025〕187号批准,并且图纸和技术资料满足施工需要,广州市增城区石滩镇人民政府现对石滩镇永福路改建工程进行施工总承包公开招标,选定承包人。 一、招标项目名称:石滩镇永福路改建工程施工总承包 招标项目对应工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东部中心地下管网完善工程—宁西街排水系统更新改造提升工程勘察设计摸查招标公告 | 增城市 | 2026-02-09 |
| 广州东部中心地下管网完善工程—宁西街排水系统更新改造提升工程勘察设计摸查招标公告 1.招标条件 本招标项目广州东部中心地下管网完善工程—宁西街排水系统更新改造提升工程已由《广州市增城区发展和改革局关于申请广州东部中心地下管网完善工程一宁西街排水系统更新改造提升工.. | |||
| 【招标采购】 | 宁西街新誉北路改造工程招标计划(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-06 |
| 宁西街新誉北路改造工程招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期12601-440118-04-01-192809宁西街新誉北路改造工程宁西街新誉北路.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东部中心地下管网完善工程-仙村镇东江流域水源保护区污水处理工程施工总承包招标公告 | 增城市 | 2026-02-06 |
| 广州东部中心地下管网完善工程-仙村镇东江流域水源保护区污水处理工程施工总承包招标公告 1.招标条件 本招标项目广州东部中心地下管网完善工程-仙村镇东江流域水源保护区污水处理工程施工总承包已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批〔2025〕152号(项目代码:2503-440118-0.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区增塘水库及入库支渠水质提升与水生态修复项目(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-06 |
| 广州市增城区增塘水库及入库支渠水质提升与水生态修复项目1.招标条件本招标项目广州市增城区增塘水库及入库支渠水质提升与水生态修复项目已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批【2025】155号批准建设,项目业主为广州市增城区河湖库管理所,建设资金来自[财政资金],资金来源已.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区白洞水库水生态保护与修复项目施工招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-05 |
| 广州市增城区白洞水库水生态保护与修复项目施工招标公告1.招标条件本招标项目广州市增城区白洞水库水生态保护与修复项目施工已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批[2025]157号(项目代码:2503-440118-04-01-589412)批准建设,项目业主为广州市增城区河湖库管理所,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 增城经济技术开发区仙村园区南区汉东项目西侧支路建设工程施工总承包招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-05 |
| 增城经济技术开发区仙村园区南区汉东项目西侧支路建设工程施工总承包招标公告 根据穗增发改投批〔2026〕181号批准,并且图纸和技术资料满足施工需要,广州市增城区仙村镇人民政府现对增城经济技术开发区仙村园区南区汉东项目西侧支路建设工程进行施工总承包公开招标,选定承包人。 .. | |||
| 【招标采购】 | 增江街经三路(府前路-纬六路)污水管网改造工程施工招标公告 | 增城市 | 2026-02-04 |
| 增江街经三路(府前路-纬六路)污水管网改造工程施工招标公告 1.招标条件 本招标项目增江街经三路(府前路-纬六路)污水管网改造工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批〔2025〕123号批准建设,项目业主为广州市增城区人民政府增江街道办事处,建设资金来自财政资金,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区联安水库水生态保护与修复项目施工补充公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-04 |
| 广州市增城区联安水库水生态保护与修复项目施工补充公告广州市增城区联安水库水生态保护与修复项目施工(项目编号:JG2026-10340),于2026年2月3日在广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网、广东省招标投标监管网等网站发布了招标公告,现对施工图纸作出更正:一、施工图纸详见.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区中新镇朱岗涌整治工程招标公告(监管网在正文中) | 增城市 | 2026-02-03 |
| 广州市增城区中新镇朱岗涌整治工程招标公告 一、招标条件 本招标项目增城区中新镇朱岗涌整治工程已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批〔2025〕141号批准建设,项目业主为广州市增城区中新镇人民政府,建设资金来自财政资金,资金来源已落实,项目出资比例为100%,招标人为广州.. | |||