增城市政府信息公开网 共找到10条“增城市政府信息公开网”的信息
增城市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2026-02-24 |
| 2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目(二次)竞争性磋商公告2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2026-02-02 |
| 2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目竞争性磋商公告项目概况2026-2027年广州市增城区石滩镇综合养老服务中心(颐康中心)运营管理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行广州分行关于增城支行家具采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2025-11-10 |
| 兴业银行广州分行关于增城支行家具采购项目供应商征集公告根据增城支行装修改造的需要,现拟为广州增城支行采购一批营业办公家具,现公开对兴业银行广州增城支行营业办公家具采购项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1、本次采购办.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区石滩镇社工站第二购买服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2025-07-22 |
| 广州市增城区石滩镇社工站第二购买服务项目招标公告项目概况广州市增城区石滩镇社工站第二购买服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年08月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZZC-2.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行广州分行关于增城支行家具采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2025-06-24 |
| 兴业银行广州分行关于增城支行家具采购项目供应商征集公告根据增城支行装修改造的需要,现拟为广州增城支行采购一批营业办公家具,现公开对兴业银行广州增城支行营业办公家具采购项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1、本次采购办.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业招租公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2024-07-08 |
| 现有广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业出租项目。该项目在广州产权交易所网站挂牌公开招租,欢迎有意向的企业法人或自然人(含个体工商户)参加应租。现将有关事项说明如下:一、招租项目基本情况(一)项目名称:出租广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业。(二)项目编号:GZ2024DG.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业招租公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2024-06-19 |
| 现有广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业出租项目。该项目在广州产权交易所网站挂牌公开招租,欢迎有意向的企业法人或自然人(含个体工商户)参加应租。现将有关事项说明如下:一、招租项目基本情况(一)项目名称:出租广州市增城区荔城街新桥路3号7幢首层物业。(二)项目编号:GZ2024DG.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2024-05-17 |
| 1.招标条件 2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目已由广州市增城区发展和改革局以穗增发改投批[2024]30号批准建设,建设资金来自国债补助资金和广州市财政投资统筹解决,项目出资比例为100%,招标人为广州市增城区石滩镇人民政府,招标代理机构为广东兆兴工程服务.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 增城市 | 2024-05-16 |
| 2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目标段(包)名称2024年度广州市增城区石滩镇高标准农田改造提升建设项目公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市增城区消防救援大队2023年车辆维修及保养服务采购项目公开招标公告 | 增城市 | 2024-01-10 |
| 项目概况广州市增城区消防救援大队2023年车辆维修及保养服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广州市增城区新城大道395号-2获取招标文件,并于2024年01月31日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:RYZB2023-010项目名称:广州市增城区消防救援大队2023年车辆.. | |||