办理会员咨询热线:4000-156-001

广州市监管网 共找到5410条“广州市监管网”的信息

广州市监管网搜索结果
【招标采购】 新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-28
新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段项目甲供物资轨道材料采购招标公告1.招标条件本建设项目新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段已由广东省发展和改革委员会以《广东省发展改革委关于新建..
【招标采购】 广东电有限责任公司2026年3月批次35千伏及以上基建项目监理招标公告 广州市 2026-04-27
广东电网有限责任公司2026年3月批次35千伏及以上基建项目监理招标公告广东电网有限责任公司2026年3月批次35千伏及以上基建项目监理招标公告广东电网有限责任公司2026年3月批次35千伏及以上基建项目监理招标公告发布时间:2026-04-2718:24:26来源:本站原创广东电网有限责任公司202..
【招标采购】 UPS电源蓄电池更换项目采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-27
UPS电源蓄电池更换项目采购公告UPS电源蓄电池更换项目采购公告项目概况:UPS电源蓄电池更换项目的潜在投标人应通过邮件方式获取采购文件,并于2026年5月8日14:20至14:30期间递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:UPS电源蓄电池更换项目2.项目编号:GZSY-ZB-HW-20260163.项目预算..
【招标采购】 广州市白云湖水质提升及水域空间生态修复项目和白云区重点流域河湖水生态改善项目(一期)施工总承包招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-25
广州市白云湖水质提升及水域空间生态修复项目和白云区重点流域河湖水生态改善项目(一期)施工总承包招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目广州市白云湖水质提升及水域空间生态修复项目和白云区重点流域河湖水生态改善项目(一期)初步设计及概算评审结果分别已由广..
【招标采购】 广东粤电博贺能源有限公司1、2号机组储能辅助调频项目采购、施工(PC)总承包项目招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
广东粤电博贺能源有限公司1、2号机组储能辅助调频项目采购、施工(PC)总承包项目招标公告广东粤电博贺能源有限公司1、2号机组储能辅助调频项目采购、施工(PC)总承包项目招标公告[endif]招标公告投资项目代码2602-440900-04-02-346279投资项目名称广东粤电博贺能源有限公司1、2号机组储..
【中标结果】 广东电有限责任公司2026年2月批次35千伏及以上基建项目监理中标公示 广州市 2026-04-24
广东电网有限责任公司2026年2月批次35千伏及以上基建项目监理中标公示广东电网有限责任公司2026年2月批次35千伏及以上基建项目监理中标公示广东电网有限责任公司2026年2月批次35千伏及以上基建项目监理中标公示发布时间:2026-04-2416:12:14来源:本站原创广东电网有限责任公司202..
【招标采购】 深圳市公园管理中心香蜜湖南区基础设施改造工程监理服务项目招标公告(第二轮)(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
深圳市公园管理中心香蜜湖南区基础设施改造工程监理服务项目招标公告(第二轮)深圳市公园管理中心香蜜湖南区基础设施改造工程监理服务项目招标公告(第二轮)采联国际招标采购集团有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受深圳市公园管理中心(以下简称‘采购人’)的委托,对香蜜湖南区基础..
【中标结果】 莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)公告编号汕澄公资交建20260331003号工程编号/工程名称莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)..
【招标采购】 广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购..
【招标采购】 广东电有限责任公司惠州供电局输电生产综合技术用房项目施工招标公告 广州市 2026-04-24
广东电网有限责任公司惠州供电局输电生产综合技术用房项目施工招标公告广东电网有限责任公司惠州供电局输电生产综合技术用房项目施工招标公告广东电网有限责任公司惠州供电局输电生产综合技术用房项目施工招标公告发布时间:2026-04-2415:03:50来源:本站原创第一章招标公告广东电..
【招标采购】 深圳市第三儿童医院粪便分析仪采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
深圳市第三儿童医院粪便分析仪采购公告深圳市第三儿童医院粪便分析仪采购公告深圳市第三儿童医院粪便分析仪采购公告2026-04-24项目公告项目概况深圳市第三儿童医院粪便分析仪采购项目的潜在投标人应在诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.com/)获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 深圳市第三儿童医院全自动血型分析仪的采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
深圳市第三儿童医院全自动血型分析仪的采购公告深圳市第三儿童医院全自动血型分析仪的采购公告深圳市第三儿童医院全自动血型分析仪的采购公告2026-04-24项目公告项目概况深圳市第三儿童医院全自动血型分析仪采购项目的潜在投标人应在诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezh..
【招标采购】 街道两个党群服务中心场馆服务项目的采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
街道两个党群服务中心场馆服务项目的采购公告街道两个党群服务中心场馆服务项目的采购公告街道两个党群服务中心场馆服务项目的采购公告项目概况街道两个党群服务中心场馆服务项目的潜在投标人应前往采购代理机构处获取采购文件,并于2026年04月30日09:30分(北京时间)前递交投标文..
【中标结果】 澄海莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)(监管网在正文中) 广州市 2026-04-24
澄海莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)公告编号汕澄公资交建20260331003号工程编号/工程名称莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(第二次)招标人澄海区莲下镇李厝宫村集体经济组织联系电话13..
【招标采购】 产褥包采购项目的采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-23
产褥包采购项目的采购公告产褥包采购项目的采购公告产褥包采购项目的采购公告2026-04-23项目公告项目概况产褥包采购项目的潜在投标人应在诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.com/)获取招标文件,并于2026年05月09日14时30分(北京时间)前线下递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 深圳职业技术大学植物及环境元素分析仪招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-23
深圳职业技术大学植物及环境元素分析仪招标公告深圳职业技术大学植物及环境元素分析仪招标公告项目概况植物及环境元素分析仪的潜在投标人应在深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司获取招标文件,并于2026年5月8日9:30(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 江门市恩平市人居环境整治工程(一期)施工图设计施工总承包招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-23
江门市恩平市人居环境整治工程(一期)施工图设计施工总承包招标公告江门市恩平市人居环境整治工程(一期)施工图设计施工总承包招标公告投资项目代码2407-440785-04-01-202849投资项目名称江门市恩平市人居环境整治工程招标项目名称江门市恩平市人居环境整治工程(一期)施工图设计施..
【招标采购】 深圳市人民医院医疗废物集中处置服务的采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-23
深圳市人民医院医疗废物集中处置服务的采购公告项目概况深圳市人民医院医疗废物集中处置服务的潜在响应供应商应在深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司获取谈判文件,并于2026年4月28日14:45(北京时间)前递交应答文件。一、项目基本情况(一)..
【招标采购】 国际化宣传及影响力建设服务采购项目(2026年)招标公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-22
国际化宣传及影响力建设服务采购项目(2026年)招标公告国际化宣传及影响力建设服务采购项目(2026年)招标公告国际化宣传及影响力建设服务采购项目(2026年)招标公告2026-04-22项目公告国际化宣传及影响力建设服务采购项目(2026年)招标公告项目概况国际化宣传及影响力建设服务采购项..
【招标采购】 【公开征集】一次性防护服(二次)的采购公告(监管网在正文中) 广州市 2026-04-22
【公开征集】一次性防护服(二次)的采购公告采联国际招标采购集团有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受深圳市人民医院(以下简称‘采购人’)的委托,对一次性防护服进行公开征集采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、项目编号:SZZXDL-2026-00731(CLF0126SZ02ZX72A)二、采购项目名称:一次..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z