大理建设网搜索结果
| 【建设快讯】 | 我校法学与社会学学院普法成绩获表彰(建设网在正文中) | 大理 | 2024-08-25 |
| 为充分发挥典型引路、示范带动作用,不断激励各地各部门开展网络普法的积极性、主动性和创造性,中共云南省委网络安全和信息化委员会办公室、云南省司法厅、云南省普及法律常识办公室近日发文通报表扬2024年网络普法典型案例和突出个人。云南师范大学法学与社会学学院“云师大教育立法研.. | |||
| 【询价采购】 | YNZC2024-X1-03166-DLZZ-0020:大理州政府采购和出让中心关于JC-2024018SJ云南省大理白族自治州中级人民法院信息化项目经费建设网络安全系统询价采购项目(二次)的询价公告 | 大理 | 2024-07-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称JC-2024018SJ云南省大理白族自治州中级人民法院信息化项目经费建设网络安全系统询价采购项目(二次)采购单位云南省大理白族自治州中级人民法院行政区域省级公告时间2024-07-03获取采购文件时间2024-07-0300:00:00至2024-07-0823:59:59每日上午:至下.. | |||
| 【询价采购】 | YNZC2024-X1-02499-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2024008SJ云南省大理白族自治州中级人民法院信息化项目经费建设网络安全系统询价采购项目更正公告 | 大理 | 2024-06-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称JC-2024008SJ云南省大理白族自治州中级人民法院信息化项目经费建设网络安全系统询价采购项目采购单位云南省大理白族自治州中级人民法院行政区域省级公告时间2024-06-24首次公告日期2024-06-07更正日期2024-06-24联系人及联系方式:项目联系人赵老师.. | |||