办理会员咨询热线:4000-156-001

昭通市建设网 共找到4条“昭通市建设网”的信息

昭通市建设网搜索结果
【中标结果】 中国移动云南公司昭通分公司2023年校园合作建设元租赁项目结果公告 昭通市 2024-09-09
中国移动云南公司昭通分公司2023年校园网合作建设网元租赁项目_中选结果公示中国移动云南公司昭通分公司2023年校园网合作建设网元租赁项目:标/包1的中选人为中移建设有限公司。采购人/招标代理机构:中国移动通信集团云南有限公司昭通分公司/中招国际招标有限公司2024年09月06日20..
【中标结果】 中国移动云南公司昭通分公司2023年校园合作建设元租赁项目结果公示 昭通市 2024-09-06
中国移动云南公司昭通分公司2023年校园网合作建设网元租赁项目_中选候选人公示中招国际招标有限公司中国移动云南公司昭通分公司2023年校园网合作建设网元租赁项目于2024-08-2609:00唱价,已按比选文件规定的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下:一、中选候选人的中选情况..
【中标结果】 ZTZC2024-C3-00088-YNZY-0003:永善县党引领格化基层社会治理平台项目成交公告 昭通市 2024-05-07
公告概要公告信息:采购项目名称永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目采购单位永善县政法委员会行政区域昭通市公告时间2024-05-07本项目招标公告日期2024-05-07成交日期2024-05-07成交供应商总成交金额¥178.9万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李兴鹏项目联系电话1990..
【招标采购】 ZTZC2024-C3-00088-YNZY-0003:永善县党引领格化基层社会治理平台项目竞争性磋商公告 昭通市 2024-04-11
公告概要公告信息:采购项目名称永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目采购单位永善县政法委员会行政区域昭通市公告时间2024-04-11获取采购文件时间2024-04-1200:00:00至2024-04-1912:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z