昭阳区建设网 共找到2条“昭阳区建设网”的信息
昭阳区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | ZTZC2024-C3-00088-YNZY-0003:永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目成交公告 | 昭阳区 | 2024-05-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目采购单位永善县政法委员会行政区域昭通市公告时间2024-05-07本项目招标公告日期2024-05-07成交日期2024-05-07成交供应商总成交金额¥178.9万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李兴鹏项目联系电话1990.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2024-C3-00088-YNZY-0003:永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目竞争性磋商公告 | 昭阳区 | 2024-04-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永善县党建引领网格化基层社会治理平台项目采购单位永善县政法委员会行政区域昭通市公告时间2024-04-11获取采购文件时间2024-04-1200:00:00至2024-04-1912:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户.. | |||