浈江区建设网 共找到2条“浈江区建设网”的信息
浈江区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 韶关学院智慧校园建设网站群集约化建设项目 (包一)和教学督导系统项目(包二)公开招标公告 | 浈江区 | 2024-01-05 |
| [ifgtemso9]韶关学院智慧校园建设网站群集约化建设项目(包一)和教学督导系统项目(包二)公开招标公告一、项目基本情况项目编号:M4400000707022136项目名称:韶关学院智慧校园建设网站群集约化建设项目(包一)和教学督导系统项目(包二)预算金额:77.750000万元(人民币)采购需求:包号采.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关学院智慧校园建设网站群集约化建设项目(包一)和教学督导系统项目(包二)公开招标公告 | 浈江区 | 2024-01-05 |
| 项目概况韶关学院智慧校园建设网站群集约化建设项目(包一)和教学督导系统项目(包二)招标项目的潜在投标人应在广咨电子招投标交易平台(http://www.gzebid.cn)获取招标文件,并于2024年01月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:M4400000707022136项目名.. | |||