连城县建设网 共找到69条“连城县建设网”的信息
连城县建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程 | 连城县 | 2026-04-27 |
| 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程已由连城县发展和改革局以连发改备【2026】F0702.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目 | 连城县 | 2026-04-24 |
| 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县第二中学高中教学综合楼建设项目已由连城县发展和改革局以连发改审批〔2025)105号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目(建设网在正文中) | 连城县 | 2026-04-14 |
| 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1415:42:46存证哈希值:0E67CA0DD83822854DD49CF270930134E82ABD702308CF11F3C451CF6AF7B581区块高度:20685744招标公告1.招标条件本招标项目四堡镇雕版文化活动.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段(建设网在正文中) | 连城县 | 2026-03-31 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-3115:27:57存证哈希值:10119A9DFA32BFC1DC9DBF4F593057105FE766519C7A124602F853ECC.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-03-17 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程存证时间:2026-03-1717:12:40存证哈希值:1582281261393C9B05E8E5A584F8827C98A2C0644C079CE8D73D6B0A38C9F0B7区块高度:1.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-03-09 |
| 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0916:12:31存证哈希值:F54148281AD518E3C7265CDF17CBC0E30.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-02-13 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-1315:04:34存证哈希值:83433009B43FBC6DBE1250EBA2FB7D806A7F287C4BEF83EE914.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-城东片区排水管网改造工程一标段 | 连城县 | 2026-02-13 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-城东片区排水管网改造工程一标段【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-城东片区排水管网改造工程一标段招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-1311:58:25存证哈希值:B6F0F3C2F327C0DB60824CE12C94793CD37AD1AB1.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】汇豪小区消防管网漏水更新改造项目 | 连城县 | 2026-02-11 |
| 【其他项目】汇豪小区消防管网漏水更新改造项目【其他项目】汇豪小区消防管网漏水更新改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-1115:57:09存证哈希值:9F2C29F3A68DED03E2AB50D295F33FE4ACC189D39307EC1C07DF21767D362B26区块高度:18418985招标公告1.招标条件本招标项目汇豪小.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-城区老旧排水管网修复改造工程 | 连城县 | 2026-02-05 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-城区老旧排水管网修复改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0511:28:23存证哈希值:446C6C0A21800C5CFD214854C621A0D4BC2D0CE27EF7D8D2A3BB62D840A636B1区块高度:18134001招标公告1.招标条件本招标项目连城县中心城.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县四堡镇雕版古镇建设项目(二期)—书商驿站修复项目 | 连城县 | 2026-01-09 |
| 【其他项目】连城县四堡镇雕版古镇建设项目(二期)—书商驿站修复项目存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县四堡镇雕版古镇建设项目(二期)—书商驿站修复项目已由连城县发展和改革局以连发改审批【2021】88号文批准建设,建设单位为连城县四保里建设发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程 | 连城县 | 2025-12-19 |
| 【其他项目】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-1911:16:50存证哈希值:4B368A78DB75B742C4817F937BCD68BEAF58A61DC76B9A2CDD839D30737B80F6区块高度:15560156招标公告1.招标条件本招标项目连.. | |||
| 【招标采购】 | 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程 | 连城县 | 2025-12-11 |
| 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程递交时间:2025-12-1109:38信息来源:福建文件编号E3508250801100340002001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程 | 连城县 | 2025-11-28 |
| 【依法进场】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程已由连城县发展和改革局以连发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目) | 连城县 | 2025-11-28 |
| 【其他项目】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)已.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目–姑田卫生院扩建工程 | 连城县 | 2025-11-28 |
| 【依法进场】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目–姑田卫生院扩建工程存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目–姑田卫生院扩建工程已由连城县发展和改革局以连发改审批委【2025】53号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县现代甘薯产业园建设项目-2#路延伸线(K0+284.523-K0+572.992段) | 连城县 | 2025-11-27 |
| 【依法进场】连城县现代甘薯产业园建设项目-2#路延伸线(K0+284.523-K0+572.992段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县现代甘薯产业园建设项目-2#路延伸线(K0+284.523-K0+572.992段)已由连城县发展和改革局以连发改审批【2021】78.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县防灾减灾专用物资储备库配套工程(建设网在正文中) | 连城县 | 2025-11-17 |
| 【其他项目】连城县防灾减灾专用物资储备库配套工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县防灾减灾专用物资储备库配套工程已由连城县发展和改革局以连发改审批[2020]75号文批准建设,建设单位为连城县粮食购销有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县城镇污水处理设施更新改造项目-朋口镇清河湾片区污水管网更新改造工程 | 连城县 | 2025-11-13 |
| 【其他项目】连城县城镇污水处理设施更新改造项目-朋口镇清河湾片区污水管网更新改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县城镇污水处理设施更新改造项目-朋口镇清河湾片区污水管网更新改造工程已由连城县发展和改革局以连发.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段(建设网在正文中) | 连城县 | 2025-10-14 |
| 【依法进场】连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-1417:48:27存证哈希值:19B0B26BB69ABCC05ABBB979E48AFF7A3BBA002205FDF03DBFA8705C6865846F区块高度:14495760招标公告1.招标条件本招标项目连城县城.. | |||