和平区建设网 共找到2条“和平区建设网”的信息
和平区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 天津市教育科学研究院 天津中小学智慧教育平台功能升级项目 (项目编号:SCGP-2025-F-1013)中标公告(建设网在正文中) | 和平区 | 2025-12-09 |
| 天津市教育科学研究院天津中小学智慧教育平台功能升级项目(项目编号:SCGP-2025-F-1013)中标公告天津市教育科学研究院天津中小学智慧教育平台功能升级项目(项目编号:SCGP-2025-F-1013)中标公告发布日期:2025年12月09日发布来源:天津市教育科学研究院一、项目编号:SCGP-2025-F-1013.. | |||
| 【变更公告】 | 天津市应急管理局-天津市自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(项目编号:TGPC-2024-A-0045)更正公告第1号(建设网在正文中) | 和平区 | 2024-05-06 |
| 天津市应急管理局-天津市自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(项目编号:TGPC-2024-A-0045)更正公告第1号【信息时间:2024-5-6】受天津市应急管理局委托,天津市政府采购中心以公开招标方式,对天津市应急管理局-天津市自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目实施政府采购,现对项目部.. | |||