和平区政府信息公开网 共找到158条“和平区政府信息公开网”的信息
和平区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-27 |
| 2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市人力资源和社会保障局机关 2026年“源来好创业”资源对接服务暨“创 业8+N”活动 (项目编号:BSYZC-2026-22)公开招标公告 | 和平区 | 2026-04-23 |
| 天津市人力资源和社会保障局机关2026年“源来好创业”资源对接服务暨“创业8+N”活动(项目编号:BSYZC-2026-22)公开招标公告天津市人力资源和社会保障局机关2026年“源来好创业”资源对接服务暨“创业8+N”活动(项目编号:BSYZC-2026-22)公开招标公告天津市人力资源和社会保障局机关2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S106 津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-20 |
| 2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S106津歧线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S106津歧线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S106 津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S106津歧线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S106津歧线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕15.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-10 |
| 2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-08 |
| 2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S208汉港线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S208汉港线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-08 |
| 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G104京岚线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G104京岚线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力登封有限公司2026年登封公司环境、职业健康安全ISO体系认证服务公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-05 |
| 华润电力登封有限公司2026年登封公司环境、职业健康安全ISO体系认证服务公告华润电力登封有限公司2026年登封公司环境、职业健康安全ISO体系认证服务公告logo华润电力登封有限公司2026年登封公司环境、职业健康安全ISO体系认证服务公告发稿时间:2026-04-0522:19[字体:大中小]采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-03 |
| 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G104京岚线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G104京岚线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕14.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市党政机关办公用房管理服务中心 2026年集中办公区房屋综合维修工程项目 (项目编号:JZD-TJ26-010)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-04-02 |
| 天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年集中办公区房屋综合维修工程项目(项目编号:JZD-TJ26-010)竞争性磋商公告天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年集中办公区房屋综合维修工程项目(项目编号:JZD-TJ26-010)竞争性磋商公告天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年集中.. | |||
| 【招标采购】 | 广州地区民警之家局部改造工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-25 |
| 广州地区民警之家局部改造工程招标公告广州地区民警之家局部改造工程招标公告广州地区民警之家局部改造工程招标公告2026-03-25项目公告广州地区民警之家局部改造工程招标公告项目概况广州地区民警之家局部改造工程的潜在投标人应在诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理 招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-20 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-20 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市党政机关办公用房管理服务中心 2026年市级党政机关办公用房维修监理项目 (项目编号:JZD-TJ26-008)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-18 |
| 天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年市级党政机关办公用房维修监理项目(项目编号:JZD-TJ26-008)竞争性磋商公告天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年市级党政机关办公用房维修监理项目(项目编号:JZD-TJ26-008)竞争性磋商公告天津市党政机关办公用房管理服务中心2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-13 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发〔2025〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-12 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发〔2025〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年绿化专项养护工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-03-12 |
| 2026年绿化专项养护工程施工招标公告2026年绿化专项养护工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年绿化专项养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年绿化专项养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕19号)批准立项,项目业主为天津市公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告(政府信息公开网在正文中) | 和平区 | 2026-02-10 |
| 2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S208汉港线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S208汉港线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕16号)批.. | |||