和平区工程交易中心 共找到113条“和平区工程交易中心”的信息
和平区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告 | 和平区 | 2026-04-27 |
| 2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年普通国省级公路附属设施综合整治专项养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台智慧化能力提升项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 和平区 | 2026-04-22 |
| 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台智慧化能力提升项目项目拟采用单一来源采购方式的公示关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台智慧化能力提升项目项目拟采用单一来源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S106 津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告 | 和平区 | 2026-04-20 |
| 2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S106津歧线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S106津歧线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S106 津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告 | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S106津歧线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S106津歧线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S106津歧线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕15.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告 | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告 | 和平区 | 2026-04-13 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心场地预约管理系统远程异地评标改造对接项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 和平区 | 2026-04-10 |
| 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心场地预约管理系统远程异地评标改造对接项目项目拟采用单一来源采购方式的公示关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心场地预约管理系统远程异地评标改造对接项目项目拟采用.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告 | 和平区 | 2026-04-10 |
| 2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G102京抚线(苏高路-河北玉田界)路面改造工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告 | 和平区 | 2026-04-08 |
| 2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S208汉港线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S208汉港线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S208汉港线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告 | 和平区 | 2026-04-08 |
| 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G104京岚线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G104京岚线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告 | 和平区 | 2026-04-03 |
| 2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年G104京岚线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G104京岚线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G104京岚线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕14.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台运维服务及区级交易场所技术服务项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 和平区 | 2026-03-30 |
| 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台运维服务及区级交易场所技术服务项目项目拟采用单一来源采购方式的公示关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台运维服务及区级交易场.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理 招标公告 | 和平区 | 2026-03-20 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告 | 和平区 | 2026-03-20 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工监理招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告 | 和平区 | 2026-03-13 |
| 2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年G336津神线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年G336津神线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年G336津神线等养护工程立项的批复》(津交发〔2025〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告 | 和平区 | 2026-03-12 |
| 2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告2026年S225团唐线等养护工程1、2标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S225团唐线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S225团唐线等养护工程立项的批复》(津交发〔2025〕16.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年绿化专项养护工程施工招标公告 | 和平区 | 2026-03-12 |
| 2026年绿化专项养护工程施工招标公告2026年绿化专项养护工程施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年绿化专项养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年绿化专项养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕19号)批准立项,项目业主为天津市公.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台远程异地评标改造对接项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 和平区 | 2026-03-02 |
| 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台远程异地评标改造对接项目项目拟采用单一来源采购方式的公示关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台远程异地评标改造对接项目项目拟.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台升级改造项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 和平区 | 2026-03-02 |
| 关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台升级改造项目项目拟采用单一来源采购方式的公示关于天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)天津市公共资源交易中心工程建设招投标平台升级改造项目项目拟采用单一来源采购方式的公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告 | 和平区 | 2026-02-10 |
| 2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告2026年S208汉港线等养护工程勘察设计招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年S208汉港线等养护工程已由天津市交通运输委员会以《天津市交通运输委员会关于2026年S208汉港线等养护工程立项的批复》(津交发〔2026〕16号)批.. | |||