定西市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-28 |
| 定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县第三中学2026年教育教学设备购置项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-28 |
| 通渭县第三中学2026年教育教学设备购置项目中标(成交)结果公告通渭县第三中学2026年教育教学设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSXTM-2026-012(TW)二、项目名称:通渭县第三中学2026年教育教学设备购置项目三、采购结果合同包1(通渭县第三中学2026年教育教学设备购置项目).. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-28 |
| [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇南川村基础设施建设项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇南.. | |||
| 【招标采购】 | [通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][竞争性磋商][材料.. | |||
| 【招标采购】 | [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始] | 定西市 | 2026-04-27 |
| [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮.. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[][安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)发稿时间:2026-04-27阅读次数:1... | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告 | 定西市 | 2026-04-27 |
| [公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告[公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告[安定区][公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化.. | |||
| 【招标采购】 | 临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告 | 定西市 | 2026-04-27 |
| 临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告项目概况临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月09日10.. | |||
| 【招标采购】 | 通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| 通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告项目概况通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| 通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告项目概况通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告 | 定西市 | 2026-04-27 |
| 2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告?2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目已由渭源县水务局以渭水发[2026]58号文批复,建设资金来自2026年中央水利发.. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安.. | |||
| 【招标采购】 | 定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| 定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日10时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| 定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月0.. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备].. | |||
| 【招标采购】 | [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-24 |
| [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领.. | |||
| 【招标采购】 | [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-24 |
| [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购.. | |||
| 【招标采购】 | [通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始](工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-24 |
| [通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][.. | |||
| 【中标结果】 | 定西市安定区第二人民医院2026年度医院保洁服务项目成交公告(工程信息在正文中) | 定西市 | 2026-04-24 |
| 定西市安定区第二人民医院2026年度医院保洁服务项目成交公告定西市安定区第二人民医院2026年度医院保洁服务项目成交公告一、项目编号:SPGCZB2026023二、项目名称:定西市安定区第二人民医院2026年度医院保洁服务项目三、采购结果合同包1(定西市安定区第二人民医院2026年度医院保洁服.. | |||