城西区工程信息 共找到10000条“城西区工程信息”的信息
城西区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:26:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡录.. | |||
| 【招标采购】 | 黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[黄南州·同仁县][材料设备][交易公告]黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2819:27:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】黄南州民族高级中学维修改造项目监理公开招标公告  受黄南藏族自.. | |||
| 【中标结果】 | 怀头他拉镇农产品仓储建设项目二期成交结果公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 怀头他拉镇农产品仓储建设项目二期成交结果公告[海西州·海西州州本级]怀头他拉镇农产品仓储建设项目二期成交结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2818:44:40 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公告采购项目编号青海鑫澜竞磋(工程)2026-004号采购项目名称怀.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年同德县干部职工健康体检中标(成交)结果公告 | 城西区 | 2026-04-28 |
| 2026年同德县干部职工健康体检中标(成交)结果公告[海南州·海南州州本级]2026年同德县干部职工健康体检中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2818:58:04 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公告采购项目编号青海省国丰公招(服务)2026-034采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:38:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】湟中区2026年义.. | |||
| 【中标结果】 | 青海奕帆工程项目管理有限公司关于祁连县默勒镇老日根村藏羊养殖项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 城西区 | 2026-04-28 |
| 青海奕帆工程项目管理有限公司关于祁连县默勒镇老日根村藏羊养殖项目(第二次)中标(成交)结果公告[海北州·海北州州本级]青海奕帆工程项目管理有限公司关于祁连县默勒镇老日根村藏羊养殖项目(第二次)中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2817:02:36 .. | |||
| 【招标采购】 | 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-28 |
| 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[海南州·海南州州本级][交易公告]青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2817:47:33.. | |||
| 【中标结果】 | 同仁市年都乎乡年都乎村基础设施补短板建设项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 同仁市年都乎乡年都乎村基础设施补短板建设项目中标(成交)结果公告[黄南州·黄南州州本级]同仁市年都乎乡年都乎村基础设施补短板建设项目中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2817:53:29 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公告采购项目编号青海巨.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年达日县县域医共体财务核算中心财会服务项目(第二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 2026年达日县县域医共体财务核算中心财会服务项目(第二次)中标(成交)结果公告[果洛州·果洛州州本级]2026年达日县县域医共体财务核算中心财会服务项目(第二次)中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2817:59:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木项目(大门采购)第二次分包一(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 格尔木项目(大门采购)第二次分包一[格尔木市][材料设备][交易公告]格尔木项目(大门采购)第二次分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2816:48:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况    格尔木项目(大门采购)第二次询.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度重点流域生态保护补偿资金称多县国土绿化项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 2025年度重点流域生态保护补偿资金称多县国土绿化项目中标结果公告[玉树州·玉树州州本级]2025年度重点流域生态保护补偿资金称多县国土绿化项目中标结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2815:33:49 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公告采购项目编号青海界.. | |||
| 【变更公告】 | 八宝镇拉洞村拉马经济设备采购项目的更正公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 八宝镇拉洞村拉马经济设备采购项目的更正公告八宝镇拉洞村拉马经济设备采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海翔瀚磋商(货物)2026-006原公告的采购项目名称:八宝镇拉洞村拉马经济设备采购项目首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息更正事项:磋商文件更正.. | |||
| 【中标结果】 | 共和县发展产业农机具设备购置项目的终止公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 共和县发展产业农机具设备购置项目的终止公告共和县发展产业农机具设备购置项目的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:青海天跃竞谈(货物)2026-002采购项目名称:共和县发展产业农机具设备购置项目二、项目终止的原因技术参数有误三、其他补充事项四、凡对本次公告内容提出询问,请.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省地理空间和自然资源大数据中心关于青海省自然资源资产核算(生态系统调节服务)的终止公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 青海省地理空间和自然资源大数据中心关于青海省自然资源资产核算(生态系统调节服务)的终止公告青海省地理空间和自然资源大数据中心关于青海省自然资源资产核算(生态系统调节服务)的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:青海君昱竞磋(服务)2026-055采购项目名称:青海省自然资源.. | |||
| 【招标采购】 | G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告 | 城西区 | 2026-04-28 |
| G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告????1.采购项目简介??本招标项目G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理,施工图设计已由青海省交通运输厅以青交〔202.. | |||
| 【变更公告】 | 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目变更公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目变更公告格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目变更公告一、项目概况项目名称:格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目采购方式:遴选采购公告发布时间:2026年04月28日响应文件递交的截止时间:2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告采购标号:CTQH26-非招-zb10861.采购条件青海发投机电设备招标有限公司受青海国投置业有限公司委托,对义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)进行竞争性谈判采购。该项目.. | |||
| 【变更公告】 | 青海职业技术大学2026年教学实训设备更新项目--常规试验的检测设备更正公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 青海职业技术大学2026年教学实训设备更新项目--常规试验的检测设备更正公告青海格帆工程项目管理有限公司关于青海职业技术大学2026年教学实训设备更新项目--常规试验检测设备的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海格帆公招(货物)2026-006原公告的采购项目名称:青.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告青海智和汇工程项目管理有限公司(以下均简称“代理机构”)受格尔木文化旅游投资运营管理有限公司(以下均简称“采购人”)委托,格尔木文化旅游投资运营管理有.. | |||
| 【中标结果】 | 都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告(工程信息在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告一、项目编号:青海诚容磋商(服务)2026-010二、项目名称:都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划三、成交信息供应商名称:北京大地风景旅游景观规划设计有限公司(评审总得分:.. | |||