办理会员咨询热线:4000-156-001
新田县工程信息搜索结果
【招标采购】 招标:项目标题:湖南省永州市新田县城乡供水一体划中心供水区域改扩建项目(工程信息在正文中) 新田县 2026-04-10
招标:项目标题:湖南省永州市新田县城乡供水一体划中心供水区域改扩建项目招标:项目标题:湖南省永州市新田县城乡供水一体划中心供水区域改扩建项目招标:项目标题:湖南省永州市新田县城乡供水一体划中心供水区域改扩建项目项目名称:招标:项目标题:湖南省永州市新田县城乡供水一体..
【中标结果】 金陵水库供水工程(改建)项目(第一包)合同公告 新田县 2026-04-02
金陵水库供水工程(改建)项目(第一包)合同公告金陵水库供水工程(改建)项目(第一包)合同公告金陵水库供水工程(改建)项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2026-04-02一、合同编号:新田财合[2026]第00034号二、合同名称:金陵水库供水..
【中标结果】 金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告 新田县 2026-03-18
金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告自定义函数金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告发布时间:2026-03-18一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]004号项目编号:新田财项[2026]第00020号委托代理编号:ZZRCYZ-ZB-2026011..
【谈判采购】 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 新田县 2026-03-04
新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告自定义函数新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告发布时间:2026-03-04项目概况(新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次))的潜在投..
【中标结果】 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材终止公告(工程信息在正文中) 新田县 2026-03-04
新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材终止公告新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材终止公告自定义函数新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材终止公告发布时间:2026-03-04一、项目基本情况政府采购计划编号:新田财采计[2026]003号项目编号:新田财项[2026]第00012号委托代理编号:HNZL-..
【谈判采购】 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 新田县 2026-02-10
新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告自定义函数新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告发布时间:2026-02-10项目概况(新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中..
【拟建信息】 湖南省发展和改革委员会 关于核准新田县门楼乡风电场项目的批复(工程信息在正文中) 新田县 2026-01-28
湖南省发展和改革委员会关于核准新田县门楼乡风电场项目的批复湖南省发展和改革委员会关于核准新田县门楼乡风电场项目的批复湘发改许〔2026〕4号?新田龙源新能源有限公司:永州市发展改革委报来《关于申请核准新田县门楼乡风电场项目的请示》(永发改〔2025〕257号),新田龙源新能源有限..
【中标结果】 龙家大院国家4A旅游景区基础设施及配套工程提质改造项目监理服务政府采购合同 新田县 2026-01-08
龙家大院国家4A旅游景区基础设施及配套工程提质改造项目监理服务政府采购合同龙家大院国家4A旅游景区基础设施及配套工程提质改造项目监理服务政府采购合同信息来源:湖南采购人名称新田县文化旅游广电体育局中标(成交)供应商名称湖南中耕工程项目管理有限公司合同金额128,000元人..
【中标结果】 新田县瑶塘窝畔塘河坝改造项目政府采购合同(工程信息在正文中) 新田县 2026-01-05
新田县瑶塘窝畔塘河坝改造项目政府采购合同新田县瑶塘窝畔塘河坝改造项目政府采购合同信息来源:湖南采购人名称新田县水利局中标(成交)供应商名称彰利建筑工程有限公司合同金额1,023,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0511:37:31
【中标结果】 [流标公告]凤凰县教育和体育局公办学校校园安全数字化智能技防建设项目(工程信息在正文中) 新田县 2025-12-17
[流标公告]凤凰县教育和体育局公办学校校园安全数字化智能技防建设项目[流标公告]凤凰县教育和体育局公办学校校园安全数字化智能技防建设项目[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况1、政府采购计划编号:凤财采计-2025-0000602、项目名称:凤凰县教育和体育局公办学校校园安全数..
【招标采购】 新田县流域面积50平方公里以下河流划界方案编制服务项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 新田县 2025-11-10
新田县流域面积50平方公里以下河流划界方案编制服务项目(第一包)合同公告新田县流域面积50平方公里以下河流划界方案编制服务项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2025-11-10一、合同编号:新田财合[2025]第00104号二、合同名称:新..
【招标采购】 新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商公告 新田县 2025-10-22
新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商公告新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月10日新田县人民检察院的办案用房和专业技术用房二次装修工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项..
【招标采购】 新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 新田县 2025-09-10
新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告自定义函数新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告发布时间:2025-09-10项目概况(新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购..
【招标采购】 新田县移民后期扶持重点项目(新田县桑蚕产业项目)前期勘测、设计、预算(第三次)(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 新田县 2025-09-04
新田县移民后期扶持重点项目(新田县桑蚕产业项目)前期勘测、设计、预算(第三次)(第一包)合同公告新田县移民后期扶持重点项目(新田县桑蚕产业项目)前期勘测、设计、预算(第三次)(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2025-09-04一、合同编..
【中标结果】 [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次](工程信息在正文中) 新田县 2025-08-25
[新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次]新田县污水处理厂设备更新改造项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县污水处理厂设备更新改造项目评标工作已经结束,本项目于2025年08月22日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评..
【中标结果】 19.中国核建中核二四华中分新田智能产业园项目检测(常规)服务采购成交候选人公示(工程信息在正文中) 新田县 2025-07-28
19.中国核建中核二四华中分新田智能产业园项目检测(常规)服务采购成交候选人公示19.中国核建中核二四华中分新田智能产业园项目检测(常规)服务采购成交候选人公示发布时间:2025-07-2822:30:00浏览次数:19.中国核建中核二四华中分新田智能产业园项目检测(常规)服务采购成交候选人..
【招标采购】 [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告](工程信息在正文中) 新田县 2025-07-25
[新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告]新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于新田县污水处理厂设备..
【招标采购】 新田县综治中心规范化建设项目(新田县综治中心规范化建设项目)合同公告(工程信息在正文中) 新田县 2025-05-19
新田县综治中心规范化建设项目(新田县综治中心规范化建设项目)合同公告发布时间:2025-05-19一、合同编号:新田财合[2025]第00048号二、合同名称:新田县综治中心规范化建设项目(新田县综治中心规范化建设项目)政府采购合同三、项目基本信息:政府采购计划编号:新田财采计[2025]024号项..
【招标采购】 新田县污水处理厂设备更新改造初步设计项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 新田县 2025-04-28
自定义函数新田县污水处理厂设备更新改造初步设计项目(第一包)合同公告发布时间:2025-04-28一、合同编号:新田财合[2025]第00043号二、合同名称:新田县污水处理厂设备更新改造初步设计项目(第一包)政府采购合同三、项目基本信息:政府采购计划编号:新田财采计[2025]025号项目编号:新..
【变更公告】 [新田县]新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包[变更公告] 新田县 2025-03-14
新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包澄清、答疑公告新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包于2025年2月28日发布招标公告,至答疑截止时间止对投标人提交的问题汇总归类。本次澄清与答疑公告作为招标文件组成部分,对投标人的疑问回复如下:问题1:根..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z