新田县公共资源交易中心 共找到22条“新田县公共资源交易中心”的信息
新田县公共资源交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 垃圾填埋场环境检测服务费采购项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2026-04-24 |
| 垃圾填埋场环境检测服务费采购项目竞争性谈判公告垃圾填埋场环境检测服务费采购项目竞争性谈判公告自定义函数垃圾填埋场环境检测服务费采购项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-24项目概况(垃圾填埋场环境检测服务费采购项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2026-03-04 |
| 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告自定义函数新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次)竞争性谈判公告发布时间:2026-03-04项目概况(新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材(第二次))的潜在投.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2026-02-10 |
| 新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告自定义函数新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材竞争性谈判公告发布时间:2026-02-10项目概况(新田县第一中学油印室试卷用纸及耗材)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中.. | |||
| 【招标采购】 | 新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-10-22 |
| 新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商公告新田县人民检察院办案用房和专业技术用房二次装修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月10日新田县人民检察院的办案用房和专业技术用房二次装修工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-09-10 |
| 新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告自定义函数新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修竞争性磋商公告发布时间:2025-09-10项目概况(新田县检察院办案用房和专业技术用房室内二次装修)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次](公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-08-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次]新田县污水处理厂设备更新改造项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县污水处理厂设备更新改造项目评标工作已经结束,本项目于2025年08月22日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告](公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-07-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告]新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于新田县污水处理厂设备.. | |||
| 【谈判采购】 | 管养道路日常性养护服务外包项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-05-12 |
| 自定义函数管养道路日常性养护服务外包项目竞争性谈判公告发布时间:2025-05-12项目概况(管养道路日常性养护服务外包项目)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2025年05月26日09时00分00秒(北京时间)前上传响应文件,并在公告规定.. | |||
| 【谈判采购】 | 垃圾填埋场环境检测服务费竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-04-18 |
| 自定义函数垃圾填埋场环境检测服务费竞争性谈判公告发布时间:2025-04-18项目概况(垃圾填埋场环境检测服务费)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2025年04月27日09时00分00秒(北京时间)前上传响应文件,并在公告规定的时间内完成.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县县域医疗卫生机构能力信息化建设项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2025-01-03 |
| 自定义函数新田县县域医疗卫生机构能力信息化建设项目竞争性谈判公告发布时间:2025-01-03项目概况(新田县县域医疗卫生机构能力信息化建设项目)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2025年01月13日11时00分00秒(北京时间)前上传响.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县人民医院布草洗涤服务(第二次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-10-30 |
| 自定义函数新田县人民医院布草洗涤服务(第二次)竞争性谈判公告发布时间:2024-10-30项目概况(新田县人民医院布草洗涤服务(第二次))的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2024年11月08日11时00分00秒(北京时间)前上传响应文件,并在.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县人民医院保安服务竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-10-11 |
| 自定义函数新田县人民医院保安服务竞争性谈判公告发布时间:2024-10-11项目概况(新田县人民医院保安服务)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2024年10月23日11时00分00秒(北京时间)前上传响应文件,并在公告规定的时间内完成响应.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县人民医院布草洗涤服务竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-10-11 |
| 自定义函数新田县人民医院布草洗涤服务竞争性谈判公告发布时间:2024-10-11项目概况(新田县人民医院布草洗涤服务)的潜在投标人应在永州市政府采购电子交易系统投标文件制作工具中获取政府采购文件,并于2024年10月23日11时00分00秒(北京时间)前上传响应文件,并在公告规定的时间内.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目[中标候选人公示第1次](公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-09-14 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目的招标评标工作已经结束。本项目于2024年09月12日09时30分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“分类资审随机分配合理低价法”。评标委员会推荐.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目施工招标公告[招标公告](公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-08-22 |
| 1.招标条件本招标项目新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】16号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发[2023].. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县立新水库除险加固项目施工监理服务竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-06-11 |
| 自定义函数新田县立新水库除险加固项目施工监理服务竞争性谈判公告以下这段代码勿改,区县项目,如果监管部门审核时间和生成采购公告的时间不是同一天,这里会用字符串替换的方式,将发布时间替换为监管部门审核的那天发布时间:2024-06-11受湖南青云发展集团有限公司的委托,本代理机.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县电影放映管理站门面及二楼住房5年租赁权拍卖结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-06-11 |
| 新田县电影放映管理站门面及二楼住房5年租赁权拍卖结果公示(交易编号:YZGZ-2024CQ-122)受委托,我公司于2024年06月06日11:10在永州市公共资源交易中心三楼竞拍大厅组织了现场拍卖,现将交易结果公示如下:序号标的名称起拍价(万元)成交价(万元)买受人名称1新田县电影放映管理站门面.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县中心城区智慧停车建设项目未来20年经营权(含一年建设期)拍卖结果成交公示 | 新田县 | 2024-05-20 |
| 新田县中心城区智慧停车建设项目未来20年经营权(含一年建设期)结果公示(交易编号:YZGZ-2024CQ-096)受委托,我公司于2024年05月20日10:00在永州市公共资源交易中心三楼竞拍大厅组织了现场拍卖,现将交易结果公示如下:序号标的名称起拍价(万元)成交价(万元)买受人名称1新田县中心城.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县新隆水闸除险加固初步设计和招标设计阶段勘察、设计[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-05-08 |
| 新田县新隆水闸除险加固初步设计和招标设计阶段勘察、设计补充公告各潜在投标人:原招标公告:4.1请有意参加的投标人自2024年05月07日~2024年06月03日9时30止(北京时间)在永州市公共资源交易中心网上下载获取招标文件。如通过网络下载,其招标文件与书面招标文件具有同等法律效力。现.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]湘MEB320福田货车(第五次)拍卖结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 新田县 | 2024-04-24 |
| 新田县商务局湘MEB320福田货车结果公示(交易编号:YZGZ-2024CQ-076)受委托,我公司于2024年04月23日10:00在永州市公共资源交易中心三楼竞拍大厅组织了现场拍卖,现将交易结果公示如下:序号标的名称起拍价(万元)成交价(万元)买受人名称1湘MEB320福田货车(第五次)2.55142.5514屈三民.. | |||