资兴市工程信息 共找到471条“资兴市工程信息”的信息
资兴市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告 | 资兴市 | 2026-04-28 |
| 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)2、采购代理机构编号:HNSW-2026-0113、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-27 |
| 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购(招标编号:XYZX-郴(资)-2026-416)进行公开招标,邀请符合资格条件的投标人提交证明材料参与采购活动。一、招标项目基本概况1、招标人名称:资兴市民政局;2、采购代理机构编号:XYZX-郴(资)-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-22 |
| 东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购公告东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购;2、采.. | |||
| 【招标采购】 | 资五产业园污水处理厂分布式光伏发电项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-17 |
| 资五产业园污水处理厂分布式光伏发电项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资五产业园污水处理厂分布式光伏发电项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资五产业园污.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-17 |
| 资兴市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资兴市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资兴.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市委党校分布式光伏发电项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-17 |
| 资兴市委党校分布式光伏发电项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资兴市委党校分布式光伏发电项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资兴市委党校分布式光伏发电项.. | |||
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告中国邮政集团有限公司阿克苏地区.. | |||
| 【招标采购】 | 东江湖景区配套停车场及附属项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-15 |
| 东江湖景区配套停车场及附属项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市城市建设投资有限责任公司的委托,对东江湖景区配套停车场及附属项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:东江湖景区配套停车场.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖长盈头旅客服务中心功能拓展部分(东江湖柑橘转运中心)项目—转运场部分光伏组件及钢构支架材料采购及安装采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-13 |
| 资兴市东江湖长盈头旅客服务中心功能拓展部分(东江湖柑橘转运中心)项目—转运场部分光伏组件及钢构支架材料采购及安装采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市城乡农业发展有限公司的委托,对资兴市东江湖长盈头旅客服务中心功能拓展部分(东江湖柑橘转运中心)项目—转运场部.. | |||
| 【招标采购】 | 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-13 |
| 大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站项目招标代理机构选取公告项目名称大数据管理公司资兴市东江湖景区配套停车场汽车充电站,项目业主湖南东江湖大数据产业园管理有限公司,工程估算价为575.9万元,资金来源企业自筹。本项目工程咨询服务及施工招标代理工作有关事.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-08 |
| 资兴市东江湖景区美食街集装箱项目招标代理机构选取公告项目名称资兴市东江湖景区美食街集装箱项目,项目业主资兴东江湾置业有限公司,工程估算价为550万元,资金来源企业自筹。本项目工程咨询服务及施工等招标代理工作有关事项如下:一、工程概况:项目名称:资兴市东江湖景区美食街集.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市环城路一站加油站项目(第二次)采购结果公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-08 |
| 资兴市环城路一站加油站项目(第二次)采购结果公告资兴市成诚投资有限公司的资兴市环城路一站加油站项目于2026年4月7日结束,现将结果公告如下:一、项目名称:资兴市环城路一站加油站项目二、预算金额:3936388.26元二、编号:1、委托代理编号:HNJX2026-ZB-002三、邀请供应商的情况1、供应.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市人民政府1002KW分布式光伏发电项目(一期)采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-02 |
| 资兴市人民政府1002KW分布式光伏发电项目(一期)采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资兴市人民政府1002KW分布式光伏发电项目(一期)进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市政务服务中心分布式光伏发电项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-02 |
| 资兴市政务服务中心分布式光伏发电项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资兴市政务服务中心分布式光伏发电项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资兴市政务服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市人民政府充电站项目采购公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-04-02 |
| 资兴市人民政府充电站项目采购公告湖南金翔项目咨询管理有限公司受资兴市隆诚实业有限公司的委托,对资兴市人民政府充电站项目进行采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资兴市人民政府充电站项目2、委托代理编号:HN.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构比选公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-03-31 |
| 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构比选公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》、中共郴州市委办公室郴州市人民政府办公室印发《关于防治利用领导干部名义“.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市住房和城乡建设局资兴市供水管网设施改造建设项目(二期)工程监理、项目管理服务项目竞争性磋商公告 | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市住房和城乡建设局资兴市供水管网设施改造建设项目(二期)工程监理、项目管理服务项目竞争性磋商公告资兴市住房和城乡建设局资兴市供水管网设施改造建设项目(二期)工程监理、项目管理服务项目竞争性磋商公告资兴市住房和城乡建设局资兴市供水管网设施改造建设项目(二期)工程监.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市自然资源局资兴市地质灾害隐患点核销项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市自然资源局资兴市地质灾害隐患点核销项目竞争性磋商公告资兴市自然资源局资兴市地质灾害隐患点核销项目竞争性磋商公告资兴市自然资源局资兴市地质灾害隐患点核销项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月02日资兴市自然资源局的资兴市地质灾害隐患点核销进行采购,现邀请.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市生态环境局资兴分局 资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维(第三次)公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 郴州市生态环境局资兴分局资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维(第三次)公开招标中标公告郴州市生态环境局资兴分局资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维(第三次)公开招标中标公告资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维(第.. | |||
| 【询价采购】 | 资兴市农业农村局资兴市2026年玉米大豆带状复合种植暨玉米单产提升种子采购项目询价公告(工程信息在正文中) | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市农业农村局资兴市2026年玉米大豆带状复合种植暨玉米单产提升种子采购项目询价公告资兴市农业农村局资兴市2026年玉米大豆带状复合种植暨玉米单产提升种子采购项目询价公告资兴市农业农村局资兴市2026年玉米大豆带状复合种植暨玉米单产提升种子采购项目询价邀请公告公告时间.. | |||