桂东县工程信息 共找到111条“桂东县工程信息”的信息
桂东县工程信息搜索结果
| 【谈判采购】 | 桂东县沤江镇人民政府桂东县沤江镇金洞村农业农村中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性谈判公告 | 桂东县 | 2026-03-27 |
| 桂东县沤江镇人民政府桂东县沤江镇金洞村农业农村中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性谈判公告桂东县沤江镇人民政府桂东县沤江镇金洞村农业农村中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性谈判公告桂东县沤江镇人民政府桂东县沤江镇金洞村农业农村中小型基础设施建设以工代赈项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2026-02-24 |
| 桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月09日桂东县人民法院的审办大楼门窗及公共区域修缮工.. | |||
| 【谈判采购】 | 桂东县沤江镇人民政府沤江镇秋里村至万洋山道路加宽项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2026-01-26 |
| 桂东县沤江镇人民政府沤江镇秋里村至万洋山道路加宽项目竞争性谈判公告桂东县沤江镇人民政府沤江镇秋里村至万洋山道路加宽项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月02日桂东县沤江镇人民政府的沤江镇秋里村至万洋山道路加宽项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告 | 桂东县 | 2026-01-26 |
| 桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告公告时间:2025年11月11日桂东县科技和工业信息化局的桂东县光伏扶贫运维进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县光伏扶贫运维项目招标公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-11-11 |
| 桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县科技和工业信息化局、桂东县农业开发投资有限责任公司(采购人名称)的桂东县光伏扶贫运维项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县光伏扶贫运.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商公告桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月12日桂东县寨前镇人民政府的桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商公告桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月29日桂东县寨前镇人民政府的桂东县摇前坳至上塘公路工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【谈判采购】 | 桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程 项目竞争性谈判公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目竞争性谈判公告桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年09月01日桂东县清泉镇人民政府的桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符.. | |||
| 【谈判采购】 | 桂东县公路建设养护中心桂东县S344线交通安全设施精细化提升工程(一期)第三次项目竞争性谈判公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县公路建设养护中心桂东县S344线交通安全设施精细化提升工程(一期)第三次项目竞争性谈判公告桂东县公路建设养护中心桂东县S344线交通安全设施精细化提升工程(一期)第三次项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月10日桂东县公路建设养护中心的桂东县S344线交通安全设施精.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-10-14 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局商品混凝土采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-10-01 |
| 中国电建水电十二局商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司大唐华银桂东普洛风电项目商品混凝土采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司对新能源公司大唐华银桂东普洛风电项目所需商品混凝土采购进行竞价,欢迎参加。一、项目名称:大唐华银桂东普洛.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局商品混凝土采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-09-18 |
| 中国电建水电十二局商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司大唐华银桂东普洛风电项目商品混凝土采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司对新能源公司大唐华银桂东普洛风电项目所需商品混凝土采购进行竞价,欢迎参加。一、项目名称:大唐华银桂东普洛.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电建水电十二局大唐华银桂东普洛风电项目其他风力发电设备采购项目成交公示(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-08-20 |
| 中国电建水电十二局大唐华银桂东普洛风电项目其他风力发电设备采购项目成交公示中国电建水电十二局大唐华银桂东普洛风电项目其他风力发电设备采购项目成交公示中国电建水电十二局大唐华银桂东普洛风电项目其他风力发电设备采购项目(项目编号:POWERCHINA-0112-250239)评标工作已.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程竞争性磋商成交公告 | 桂东县 | 2025-08-15 |
| 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程竞争性磋商成交公告桂东县大塘镇美丽乡村建设工程中标(成交)公告公告日期:2025年8月7日桂东县大塘镇人民政府的桂东县大塘镇美丽乡村建设工程竞争性磋商采购项目于2025年08月07日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-08-15 |
| 湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商公告湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月05日湖南齐云峰国家森林公园管理处的湖南齐云峰国家森.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-08-15 |
| 桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商公告桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月14日桂东县清泉镇人民政府的桂东县中坑村部至圆明组公路进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-08-05 |
| 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标候选人公示桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段评标工作已于2025年08月04日结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-08-01 |
| 桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商公告桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月22日桂东县公路建设养护中心的桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-08-01 |
| 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商公告桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月25日桂东县大塘镇人民政府的桂东县大塘镇美丽乡村建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县青山乡人民政府桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 桂东县 | 2025-07-16 |
| 桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设中标(成交)公告公告日期:2025年5月29日桂东县青山乡人民政府的桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设竞争性磋商采购项目于2025年05月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:桂东县青山乡寨坪村水毁.. | |||