京山县招标办 共找到52条“京山县招标办”的信息
京山县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告 | 京山县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:11|发布单位:荆门东恒辉浩工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目施工监理京山市2025年高标准农田建设项目施工监理第三标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBJS-202511QG-002002001)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-29 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目施工监理京山市2025年高标准农田建设项目施工监理第三标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBJS-202511QG-002002001)fb1dc94b-9df1-4205-a9f6-23ec5aa2e635【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目施工监理京山市2025年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001005)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-23 |
| 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001005)ff3cb610-272f-44b1-9c4e-df98bd14a71f【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第一标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-007001001)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-12 |
| 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第一标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-007001001)7b32144f-8cf8-4eae-9e5d-9664cf1fd79d【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-007001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-12 |
| 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-007001002)33ecfaab-d1f4-4723-b630-f6b5f4bf3598【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-008001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-12 |
| 【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-008001002)7bf41a46-fe14-4d85-ae9d-7df4dbb00b03【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-008001001)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-12 |
| 【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-008001001)a6c64a7a-32f4-4540-80d0-fb954342bc97【京山市中心】京山市2025年石龙镇和永漋镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-005001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-005001002)03b6b492-34ea-4ea0-a3f0-e6b33cf11d9d【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-005001001)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-11 |
| 【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-005001001)9441d4a6-a18c-4abf-9808-594fbea1800f【京山市中心】京山市2025年罗店镇和石龙镇高标准农田改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第六标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001003)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-10 |
| 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第六标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001003)2f1be089-261a-4b75-a15b-7930fde69909【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-10 |
| 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001002)96994397-d861-4021-846e-74a554a17729【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001001)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-10 |
| 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-003001001)4d52ee62-80f8-447a-b319-6fa625278f92【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001003)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-09 |
| 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001003)1b4fc786-c813-422b-9485-57f0f8ec56da【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-09 |
| 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001002)b3f438e2-ebb1-441e-86ef-cfd4aae48323【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001004)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-09 |
| 【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目第四标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-011001004)017485a6-3c5a-4b46-838d-9cb965f3125f【京山市中心】京山市2025年雁门口镇高标准农田建设项目京山市2025年雁门口镇高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001005)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第五标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001005)10259a1b-ac46-4644-afb3-0de5f84657e6【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001003)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001003)1e4505ca-be9e-4ad3-a480-32935c000114【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-004001002)b2262694-3143-466a-9d01-17289a19447e【京山市中心】京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目京山市2025年钱场镇高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-002001002)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第二标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-002001002)5c3ec445-aa69-4ae3-b7f7-7952ec0a98ae【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-002001003)(招标办在正文中) | 京山县 | 2025-12-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202511GT-002001003)3a0aea10-04b6-40e3-a139-729a89d349d6【京山市中心】京山市2025年曹武镇和三阳镇高标准农田建设项目京山市2025年.. | |||