汝州市工程信息 共找到310条“汝州市工程信息”的信息
汝州市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)中标公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-23 |
| 汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)中标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)中标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)中标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汝财招标采购-2026-42、采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 汝州市学苑西路商业街项目中标公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-22 |
| 汝州市学苑西路商业街项目中标公告汝州市学苑西路商业街项目中标公告汝州市学苑西路商业街项目中标公告汝州市学苑西路商业街项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:ZC26-03-26-022、采购项目名称:汝州市学苑西路商业街项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年3月2.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源河南公司大峪风电场对端间隔及送出线路维护项目项目询比公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-15 |
| 中广核新能源河南公司大峪风电场对端间隔及送出线路维护项目项目询比公告中广核新能源河南公司大峪风电场对端间隔及送出线路维护项目项目询比公告点击查看原文?中广核新能源河南公司大峪风电场对端间隔及送出线路维护项目项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-13 |
| 汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告项目概况汝州市自然.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市发展和改革委员会(汝州市粮食和物资储备局)汝州市粮食安全仓储能力提升项目(第一批)EPC及监理招标计划(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-02 |
| 汝州市发展和改革委员会(汝州市粮食和物资储备局)汝州市粮食安全仓储能力提升项目(第一批)EPC及监理招标计划汝州市发展和改革委员会(汝州市粮食和物资储备局)汝州市粮食安全仓储能力提升项目(第一批)EPC及监理招标计划汝州市发展和改革委员会(汝州市粮食和物资储备局)汝州市粮食.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-01 |
| 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)(www.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)招标公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-04-01 |
| 汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)招标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)招标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)招标公告汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)招标公告项目概况汝州市人民医院应急医疗设备购置项目(第三批)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市学苑西路商业街项目招标公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-03-27 |
| 汝州市学苑西路商业街项目招标公告汝州市学苑西路商业街项目招标公告汝州市学苑西路商业街项目招标公告汝州市学苑西路商业街项目招标公告项目概况汝州市学苑西路商业街项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)》(网址:www.rzggzy.com)上获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【变更公告】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工更正公告 | 汝州市 | 2026-03-26 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工更正公告汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工更正公告项目名称汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工项目编号E4104820001A00134招标人汝州市新发展水务有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告 | 汝州市 | 2026-03-16 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告项目名称汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工项目编号E4104820001A00134招标人汝州市新发展水务有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市钟楼街道办事处汝州市北汝河北侧片区钟楼街道郭庄城中村改造项目小区红线内配套基础设施建设项目燃气工程项目单一来源论证公示 | 汝州市 | 2026-03-03 |
| 汝州市钟楼街道办事处汝州市北汝河北侧片区钟楼街道郭庄城中村改造项目小区红线内配套基础设施建设项目燃气工程项目单一来源论证公示汝州市钟楼街道办事处汝州市北汝河北侧片区钟楼街道郭庄城中村改造项目小区红线内配套基础设施建设项目燃气工程项目单一来源论证公示一、项目信.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市公安局2024年政法纪检监察转移支付资金装备采购项目(第五标段)(二次)废标(终止)公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-27 |
| 汝州市公安局2024年政法纪检监察转移支付资金装备采购项目(第五标段)(二次)废标(终止)公告汝州市公安局2024年政法纪检监察转移支付资金装备采购项目(第五标段)(二次)废标(终止)公告汝州市公安局2024年政法纪检监察转移支付资金装备采购项目(第五标段)(二次)废标(终止)公告汝州市.. | |||
| 【中标结果】 | 汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目成交公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-26 |
| 汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目成交公告汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目成交公告汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汝财谈判采购-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省水利第二工程局集团有限公司汝州市水生态综合治理PPP项目运营维护服务工程询比公告 | 汝州市 | 2026-02-14 |
| 河南省水利第二工程局集团有限公司汝州市水生态综合治理PPP项目运营维护服务工程询比公告河南省水利第二工程局集团有限公司汝州市水生态综合治理PPP项目运营维护服务工程询比公告河南省水利第二工程局集团有限公司汝州市水生态综合治理PPP项目运营维护服务工程询比公告详见标段1.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目成交公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-11 |
| 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目成交公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目成交公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目成交公告.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市机绣产业园源网荷储一体化建设项目招标计划(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-11 |
| 汝州市机绣产业园源网荷储一体化建设项目招标计划汝州市机绣产业园源网荷储一体化建设项目招标计划汝州市机绣产业园源网荷储一体化建设项目招标计划发布日期:2026-02-1116:03一、项目名称:汝州市机绣产业园源网荷储一体化建设项目二、项目法人(或招标人):汝州市经开电力能源有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市汝绣产业园三期标准化厂房及基础设施配套建设项目招标计划(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-11 |
| 汝州市汝绣产业园三期标准化厂房及基础设施配套建设项目招标计划汝州市汝绣产业园三期标准化厂房及基础设施配套建设项目招标计划汝州市汝绣产业园三期标准化厂房及基础设施配套建设项目招标计划发布日期:2026-02-1116:51一、项目名称:汝州市汝绣产业园三期标准化厂房及基础设施配.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-09 |
| 汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告汝州市公路管理局汝州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告项目概况汝州市公路管理局汝州市.. | |||
| 【谈判采购】 | 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-04 |
| 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州经开区招商展示中心(EPC)招标计划(工程信息在正文中) | 汝州市 | 2026-02-02 |
| 汝州经开区招商展示中心(EPC)招标计划汝州经开区招商展示中心(EPC)招标计划发布日期:2026-02-0210:56一、项目名称:汝州经开区招商展示中心(EPC)?二、项目法人(或招标人):汝州市产业集聚区发展投资有限公司?三、合同估算价:约718.31万元四、资金来源:自筹资金五、主要招标内容:汝州经.. | |||