汝州市工程交易中心 共找到119条“汝州市工程交易中心”的信息
汝州市工程交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-04-13 |
| 汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局城镇开发边界优化调整项目竞争性谈判公告项目概况汝州市自然.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-04-01 |
| 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)(www.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告 | 汝州市 | 2026-03-16 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告项目名称汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工项目编号E4104820001A00134招标人汝州市新发展水务有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单.. | |||
| 【谈判采购】 | 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-02-04 |
| 平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局2025年汝州市21个乡镇(街道)空气质量自动监测站运维.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告 | 汝州市 | 2026-01-29 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告项目概况汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计的潜在供.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市文物保护中心风穴寺及塔林防雷工程项目(二次)竞争性谈判公告 | 汝州市 | 2025-12-12 |
| 汝州市文物保护中心风穴寺及塔林防雷工程项目(二次)竞争性谈判公告汝州市文物保护中心风穴寺及塔林防雷工程项目(二次)竞争性谈判公告汝州市文物保护中心风穴寺及塔林防雷工程项目(二次)竞争性谈判公告项目概况汝州市文物保护中心风穴寺及塔林防雷工程项目(二次)的潜在响应人应在.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市自然资源和规划局深化土地整治领域突出问题专项整治排查工作项目竞争性谈判公告 | 汝州市 | 2025-12-04 |
| 汝州市自然资源和规划局深化土地整治领域突出问题专项整治排查工作项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局深化土地整治领域突出问题专项整治排查工作项目竞争性谈判公告汝州市自然资源和规划局深化土地整治领域突出问题专项整治排查工作项目竞争性谈判公告项目概况汝州市自然.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT03磋商69废标(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-11-28 |
| 测试PT03磋商69废标测试PT03磋商69废标测试PT03磋商69结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT03磋商69进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:测试PT03磋商692、招标编号:3、项目编号:4、资金来源:民营企业自筹资金5、项目控制价:1.. | |||
| 【变更公告】 | 测试PT01工程6.8中标结果更正公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果更正公告测试PT01工程6.8中标结果更正公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标结果重发公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果重发公告测试PT01工程6.8中标结果重发公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标结果公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果公告测试PT01工程6.8中标结果公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标结果废标公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果废标公告测试PT01工程6.8中标结果废标公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标结果流标公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果流标公告测试PT01工程6.8中标结果流标公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、.. | |||
| 【变更公告】 | 测试PT01工程6.8中标候选人更正公示 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标候选人更正公示测试PT01工程6.8中标候选人更正公示测试PT01工程6.8中标候选人公示汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标候选人公示 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标候选人公示测试PT01工程6.8中标候选人公示测试PT01工程6.8中标候选人公示汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:测试PT0.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标结果其他公告 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标结果其他公告测试PT01工程6.8中标结果其他公告测试PT01工程6.8中标结果公告汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,评标结果公示期已满,现就本项目招标结果公告如下:一、项目概况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 测试PT01工程6.8中标候选人其他公示 | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 测试PT01工程6.8中标候选人其他公示测试PT01工程6.8中标候选人其他公示测试PT01工程6.8中标候选人公示汝州测试代理一受汝州测试招标一的委托,就测试PT01工程6.8进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市米庙镇人民政府2025年米庙镇市派第一书记项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-11-27 |
| 汝州市米庙镇人民政府2025年米庙镇市派第一书记项目竞争性谈判公告汝州市米庙镇人民政府2025年米庙镇市派第一书记项目竞争性谈判公告汝州市米庙镇人民政府2025年米庙镇市派第一书记项目竞争性谈判公告项目概况汝州市米庙镇人民政府2025年米庙镇市派第一书记项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目招标公告 | 汝州市 | 2025-11-04 |
| 汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目招标公告项目名称汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目项目编号E4104820001A00114招标人汝州市豫鼎实业有限公司交易分类工程建设-房建市政行政监管单位汝州市住房和城乡.. | |||
| 【谈判采购】 | 平顶山市生态环境局汝州分局21个乡、镇(街道)环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-10-27 |
| 平顶山市生态环境局汝州分局21个乡、镇(街道)环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局21个乡、镇(街道)环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性谈判公告平顶山市生态环境局汝州分局21个乡、镇(街道)环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争.. | |||