办理会员咨询热线:4000-156-001
汝州市装修招标搜索结果
【招标采购】 中国银行股份有限公司汝州支行二楼活动室改造项目竞争性磋商公告(二次)(装修招标在正文中) 汝州市 2025-10-29
中国银行股份有限公司汝州支行二楼活动室改造项目竞争性磋商公告(二次)中国银行股份有限公司汝州支行二楼活动室改造项目竞争性磋商公告(二次)浏览量:67发布时间:2025/10/2917:22:00中国银行股份有限公司平顶山分行就汝州支行二楼活动室改造项目进行采购。一、项目名称:中国银行股..
【招标采购】 汝州市元宇宙智慧教育研学基地项目招标计划 汝州市 2025-09-30
汝州市元宇宙智慧教育研学基地项目招标计划汝州市元宇宙智慧教育研学基地项目招标计划发布日期:2025-09-3016:09一、项目名称:汝州市元宇宙智慧教育研学基地项目二、项目法人(或招标人):河南致远建设发展有限公司三、合同估算价:约12500万元四、资金来源:自筹资金五、主要招标内容:项..
【招标采购】 汝州市元宇宙智慧教育研学基地改建工程(装修招标在正文中) 汝州市 2025-09-30
汝州市元宇宙智慧教育研学基地改建工程汝州市元宇宙智慧教育研学基地改建工程发布日期:2025-09-3015:33一、项目名称:汝州市元宇宙智慧教育研学基地项目二、项目法人(或招标人):河南致远建设发展有限公司三、合同估算价:约12500万元四、资金来源:自筹资金五、主要招标内容:项目在原图..
【招标采购】 【平公资建2024419号】平顶山市烟草公司汝州市分公司卷烟客户服务部整体改造项目-招标公告 汝州市 2024-10-17
【平公资建2024419号】平顶山市烟草公司汝州市分公司卷烟客户服务部整体改造项目招标公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司汝州市分公司的委托,就平顶山市烟草公司汝州市分公司卷烟客户服务部整体改造项目进行公开招标采购,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。一、项..
【招标采购】 【平公资建2024407号】河南省工人温泉疗养院中医理疗馆改造项目-招标公告 汝州市 2024-10-11
【平公资建2024407号】河南省工人温泉疗养院中医理疗馆改造项目招标公告1.招标条件河南省工人温泉疗养院中医理疗馆改造项目(项目代码:2020-410482-84-01-046947)已由主管部门批准建设,河南中建工程管理有限公司受河南省工人温泉疗养院的委托,对该项目施工进行国内公开招标,欢迎意..
【招标采购】 【平公资采2024936号】河南省工人温泉疗养院院史馆项目-采购公告(装修招标在正文中) 汝州市 2024-10-09
【平公资采2024936】河南省工人温泉疗养院院史馆项目竞争性磋商公告河南省工人温泉疗养院院史馆项目的潜在供应商应在平顶山市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2024年10月24日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目概况:1、项目编号:HNZJ2024-10-01;2、项目名称:河南..
【招标采购】 汝州市消防救援大队三中队培训楼外墙真石漆工程招标公告 汝州市 2024-01-24
智远工程管理有限公司受汝州市消防救援大队委托,就汝州市消防救援大队三中队培训楼外墙真石漆工程进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参加投标。一、项目基本情况1、招标编号:ZYZB(P)2-[2024]-0103;2、项目名称:汝州市消防救援大队三中队培训楼外墙真石漆工程;3、项目内容:本工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z