巧家县工程信息 共找到43条“巧家县工程信息”的信息
巧家县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告 | 巧家县 | 2026-03-10 |
| 中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告 第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2026-C3-00023-YNYQ-0002:巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划成交公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-02-08 |
| ZTZC2026-C3-00023-YNYQ-0002:巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划成交公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2026-02-08本项目招标公告日期2026-01-19成.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昭通市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昭通市发展和改革委员会关于审批昭通市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昭市发改基础〔2025〕240号.. | |||
| 【招标采购】 | 云南煜棋招标有限公司关于巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-19 |
| 云南煜棋招标有限公司关于巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 云南煜棋招标有限公司关于巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-19 |
| 云南煜棋招标有限公司关于巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告 | 巧家县 | 2026-01-16 |
| 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告招标概况招标项目名称:巧.. | |||
| 【中标结果】 | 巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-16 |
| 巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告中标结果公告一、项目编号:ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002二、项目名称:巧家县中心城区临江区域城市设计三、中标信息标段名称:昭通市巧家县自然资源局供应商名称:中国建筑西南设计研究院有限公司供应商地址:成都市金牛区星辉西路8号中标金额(.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-16 |
| ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中心城区临江区域城市设计采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2026-01-16本项目招标公告日期2025-12-23中标日期2026-01-15中标供应商中国建筑西南设.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省巧家县2025年渔政执法能力建设项目(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2026-01-14 |
| 云南省巧家县2025年渔政执法能力建设项目云南省巧家县2025年渔政执法能力建设项目发布时间:2026-01-1411:40信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530600202500567001001标段名称:云南省巧家县2025年渔政执法能力建设项目(渔政执法船)工程类型:施工监督部门及联系方.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告 | 巧家县 | 2026-01-09 |
| ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中心城区临江区域城市设计采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2026-01-09首次公告日期2025-12-23更正日期2026-01.. | |||
| 【变更公告】 | 云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告 | 巧家县 | 2026-01-09 |
| 云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002原公告的采购项目名称:ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的公.. | |||
| 【中标结果】 | 巧家县2023年统筹整合衔接资金30户以上较大人口规模自然村通硬化路项目工程检测服务询比采购评标公示 | 巧家县 | 2025-12-27 |
| 巧家县2023年统筹整合衔接资金30户以上较大人口规模自然村通硬化路项目工程检测服务询比采购评标公示巧家县2023年统筹整合衔接资金30户以上较大人口规模自然村通硬化路项目工程检测服务询比采购评标公示发布时间:2025-12-2700:22信息来源:央企招投标原文链接地址pstyle="margin-.. | |||
| 【变更公告】 | 云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告 | 巧家县 | 2025-12-26 |
| 云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002原公告的采购项目名称:ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的公.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告 | 巧家县 | 2025-12-26 |
| ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中心城区临江区域城市设计采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2025-12-26首次公告日期2025-12-23更正日期2025-12.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2416:00信息来源:云南省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-12-23 |
| ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:云南晟祥工程项目管理有限公司关于巧家县中心城区临江区域城市设计的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中心城区临江区域城市设计采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2025-12-23获取招标文件时间2025-12-2406:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程(招标工程量清单).pdf | 巧家县 | 2025-12-19 |
| 云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程(招标工程量清单).pdf云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程(招标工程量清单).pdf递交时间:2025-12-1911:46信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额250.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告 | 巧家县 | 2025-12-11 |
| 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告招标概况招标项目名称:巧家县全民健身中心建设项目工.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程施工招标.BZBJ | 巧家县 | 2025-12-10 |
| (招标)云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程施工招标.BZBJ(招标)云南省昭通市巧家县小田河中型灌区建设工程施工招标.BZBJ递交时间:2025-12-1015:56信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额250,0.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局科研院GNSS采购项目竞价公告(工程信息在正文中) | 巧家县 | 2025-09-23 |
| 中国电建水电八局科研院GNSS采购项目竞价公告项目编号:POWERCHINA-0108-250480 中国电建水电八局科研院GNSS接收机采购文件 中国水利水电第八工程局有限公司二○二五年九月中国·长沙第一章 竞价公告项目编号:POWERCHINA-0108-250480.. | |||