内江市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理开标记录表 | 内江市 | 2026-04-28 |
| 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理开标记录表资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理开标记录表资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理开标记录表开标时间:2026年04月27日序号投标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-28 |
| 威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目设计施工总承包合同公告项目名称项目所在地威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础.. | |||
| 【中标结果】 | 威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目设计施工总承包合同公告 | 内江市 | 2026-04-28 |
| 威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目设计施工总承包合同公告项目名称项目所在地威远县大桥街片区CD级危旧房配套基础设施改造项目四川省·内江市·威远县发包人名称发包人地址发包人电话威远恒拓建设有限公司四川省内江市威远县严陵镇南大街174号0832-8223448承包人名.. | |||
| 【中标结果】 | 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理合同公告项目名称项目所在地内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目四川省·.. | |||
| 【招标采购】 | 内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司应急维修(抢维)采购项目公告(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司应急维修(抢维)采购项目公告内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司应急维修(抢维)采购项目公告logo内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司应急维修(抢维)采购项目公告发稿时间:2026-04-2717:55[字体:大中小]采购公告公告编号:RQ.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)(项目名称)施工标段 | 内江市 | 2026-04-27 |
| 隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)(项目名称)施工标段隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)(项目名称)施工标段隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)(项目名称)施工标段隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)施工标段合同公告项目名称项目所在地隆.. | |||
| 【招标采购】 | 隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第3次答疑文件 | 内江市 | 2026-04-27 |
| 隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第3次答疑文件隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第3次答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝地区双城经济圈分拣集散中心产业园区及配套基础设施建设项目招标计划公告(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 成渝地区双城经济圈分拣集散中心产业园区及配套基础设施建设项目招标计划公告成渝地区双城经济圈分拣集散中心产业园区及配套基础设施建设项目招标计划公告成渝地区双城经济圈分拣集散中心产业园区及配套基础设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称成渝地区双城经济圈分拣集散中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年胶布、胶带等一批采购项目 院内竞选公告(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告2026年胶布、胶带等一批采购项目院内竞选公告内江中洲工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受内江市第一人民医院委托,拟对2026年胶布、胶带等一批采购项目采用院内竞选方式(自行采购)进.. | |||
| 【中标结果】 | 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理合同公告(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目监理合同公告项目名称项目所在地内江甜味食品产业园集中供热及配套设施建设项目四川省·内江市·市中区发包人名称发包人地址发包人电话内江鑫永凌建设开发有限公司内江市市中区南环路二巷9号0832-2643927承包人名称承包人地址承包人.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)施工标段合同公告 | 内江市 | 2026-04-27 |
| 隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)施工标段合同公告项目名称项目所在地隆昌市城市污水处理设施能力提升项目(四标段)(项目名称)施工标段四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市住房和城乡建设局隆昌市康复东路62号0832-3955748承包人名称承包人地址.. | |||
| 【招标采购】 | 内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计 | 内江市 | 2026-04-27 |
| 内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计?第一章招标公告(适用于公开招标)内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计招标计划公告 | 内江市 | 2026-04-24 |
| 内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计招标计划公告内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计招标计划公告内江绿色能源产业园电子信息标准化厂房及配套道路项目勘察设计招标计划公告拟招标项目名称内江绿色能源产业园电子信息标准化厂.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告项目名称项目所在地隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目四川省·内江市·隆昌市发包人名称发.. | |||
| 【招标采购】 | 隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第2次答疑文件 | 内江市 | 2026-04-24 |
| 隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第2次答疑文件隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)-隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)施工标段(重发公告第0次)第2次答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程泵站主机及附属设备采购 | 内江市 | 2026-04-24 |
| 四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程泵站主机及附属设备采购四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程泵站主机及附属设备采购四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程泵站主机及附属设备采购招标计划公告招标项目名称四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程泵站主机及附属设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县人民医院复印纸直接选定采购合同(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 资中县人民医院复印纸直接选定采购合同资中县人民医院复印纸直接选定采购合同一、合同编号:SCHT-2026-489002二、合同名称:资中县人民医院复印纸直接选定采购合同三、项目编号:DD-2026-310247四、项目名称:资中县人民医院采购订单五、合同主体采购人(甲方):资中县人民医院地址:四川省.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)”项目 的答疑(01)(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 关于“隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)”项目的答疑(01)关于“隆昌市智慧城市项目-智慧城市中心(机房及配套设施)”项目的答疑(01)一、工程量清单:招标工程量清单文件中有重复项:建议造价公司调整后,重新发出;回复:这是不同专业不同规格尺寸的材料,不重复,已对清单编.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告项目名称项目所在地隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市住房和城乡建设局隆昌市金鹅街道康复东路62号15196614201承包人名称承包人地址承包人电话隆昌市润泰建.. | |||
| 【中标结果】 | 内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)开标记录表(工程信息在正文中) | 内江市 | 2026-04-23 |
| 内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)开标记录表内江一中体育训练中心及教学配套设施建设项目二期(标准运动场及学生宿舍楼)内江一中体育训练中心及教学配套设施建设.. | |||