内江市建设招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 大渡河公司白马公司#61机组板结灰渣清理服务询价采购(建设招标网在正文中) | 内江市 | 2026-04-22 |
| 大渡河公司白马公司#61机组板结灰渣清理服务询价采购大渡河公司白马公司#61机组板结灰渣清理服务询价采购头部标题大渡河公司白马公司#61机组板结灰渣清理服务询价采购项目采购2026-04-2214:10:04发起异议/投诉一个item的大渡河公司白马公司#61机组板结灰渣清理服务询价采购采购.. | |||
| 【中标结果】 | 青海起达工程项目管理有限公司关于2024年度其他国土绿化项目玉树市重度退化草原治理项目中标(成交)结果公告(建设招标网在正文中) | 内江市 | 2025-06-17 |
| 一、项目编号:青海起达公招(货物)2025-228二、项目名称:2024年度其他国土绿化项目玉树市重度退化草原治理项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:4867590(元)青海盈信农牧生态治理有限公司湟源县城关镇交通路16号炊宝小区1号楼.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省地震局泰安地震监测中心站地磁房改造工程项目废标公示(建设招标网在正文中) | 内江市 | 2025-04-28 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:SDHQ-2025GC-D028-0409采购项目名称:泰安地震监测中心站地磁房改造工程项目二、项目废标/流标的原因1、采购方式:比选采购2、采购范围:泰安地震监测中心站地磁房改造工程项目,包含比选文件、图纸、清单范围内的所有内容。3、采购公告发布时间:2025年04月17.. | |||
| 【招标采购】 | (网)内江华润燃气有限公司内江区域公司2025-2026年度常规燃气工程招标公告 | 内江市 | 2025-03-12 |
| 内江华润燃气有限公司内江区域公司2025-2026年度常规燃气工程招标公告招标公告EZBGG2025030057号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气内江区域2025年度第2批招标内江华润燃气有限公司内江区域公司2025-2026年度常规燃气工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:内江华润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)内江华润燃气有限公司内江市经开区综合能源站二期项目招标公告 | 内江市 | 2025-02-24 |
| 内江华润燃气有限公司内江市经开区综合能源站二期项目招标公告招标公告EZBGG2025020078号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气内江区域2025年度第1批招标内江华润燃气有限公司内江市经开区综合能源站二期项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:内江华润燃气有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)招标公告[重新招标] | 内江市 | 2024-09-30 |
| 内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)招标公告招标公告(Z)EZBGG2024090146号根据项目进度,内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:内江华润燃气有限公司建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)招标公告 | 内江市 | 2024-08-29 |
| 内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)招标公告招标公告(Z)EZBGG2024080157号根据项目进度,内江华润燃气有限公司内江华润燃气有限公司安保服务项目(2024-2026年度)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:内江华润燃气有限公司建.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司白马公司#2机组锅炉内部及附属设备内部脚手架搭拆公开招标中标候选人公示 | 内江市 | 2024-08-29 |
| 四川公司白马公司#2机组锅炉内部及附属设备内部脚手架搭拆公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司白马公司#2机组锅炉内部及附属设备内部脚手架搭拆公开招标招标编号及包号:CEZB240507652001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240507652001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司白马公司燃煤及灰渣清理运输(三年)公开招标中标候选人公示 | 内江市 | 2024-07-16 |
| 四川公司白马公司燃煤及灰渣清理运输(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司白马公司燃煤及灰渣清理运输(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB240505750001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240505750001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026 年食堂业务外包招标公告[重新招标] | 内江市 | 2024-05-30 |
| 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026年食堂业务外包招标公告招标公告(Z)HZBGG2024050104号根据项目进度,华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026年食堂业务外包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026 年食堂业务外包招标公告 | 内江市 | 2024-04-30 |
| 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026年食堂业务外包招标公告招标公告(Z)HZBGG2024040198号根据项目进度,华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司2024-2026年食堂业务外包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市中小学校舍危房改造建设项目-南亩学校施工招标答疑书 | 内江市 | 2024-01-02 |
| 南雄市中小学校舍危房改造建设项目-南亩学校施工招标答疑书各潜在投标人:南雄市中小学校舍危房改造建设项目-南亩学校施工招标网上提问时间已截止,现根据投标人提出的疑问答复如下:1.招标控制价补充公告中没有给绿色施工安全防护措施费,请补充。答:绿色施工安全措施费报价不得低于.. | |||