内江市造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告项目名称项目所在地隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目四川省·内江市·隆昌市发包人名称发.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2026-04-24 |
| 隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目合同公告项目名称项目所在地隆昌市城区危旧房配套基础设施改造提升项目四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市住房和城乡建设局隆昌市金鹅街道康复东路62号15196614201承包人名称承包人地址承包人电话隆昌市润泰建.. | |||
| 【招标采购】 | 内江市市中区玉溪街道玉溪路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2026-03-19 |
| 内江市市中区玉溪街道玉溪路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目内江市市中区玉溪街道玉溪路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目内江市市中区玉溪街道玉溪路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人内江市市中区玉溪街道办事处项目审批核.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城市更新改造工程(一期)项目-场镇建设管理提升项目(项目名称)设计施工总承包合同公告(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-12-24 |
| 隆昌市城市更新改造工程(一期)项目-场镇建设管理提升项目(项目名称)设计施工总承包合同公告项目名称项目所在地隆昌市城市更新改造工程(一期)项目-场镇建设管理提升项目(项目名称)设计施工总承包标段四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市住房和城乡建设局内.. | |||
| 【中标结果】 | 省级示范中学-威远中学西校区建设 项目(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-12-04 |
| 省级示范中学-威远中学西校区建设项目省级示范中学-威远中学西校区建设项目省级示范中学-威远中学西校区建设项目(项目名称)监理标段合同公告项目名称项目所在地省级示范中学-威远中学西校区建设项目四川省·内江市·威远县发包人名称发包人地址发包人电话威远中学校四川省内江市威.. | |||
| 【中标结果】 | 省级示范中学-威远中学西校区建设项目 (项目名称)监理标段合同公告(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-12-04 |
| 省级示范中学-威远中学西校区建设项目(项目名称)监理标段合同公告项目名称项目所在地省级示范中学-威远中学西校区建设项目四川省·内江市·威远县发包人名称发包人地址发包人电话威远中学校四川省内江市威远县严陵镇人民路99号0832-8242938承包人名称承包人地址承包人电话首盛国际.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘察设计工程企业储备库(第三次)宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘察设计工程企业储备库(第三次)评标结果公示(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-11-26 |
| 宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘察设计工程企业储备库(第三次)宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘察设计工程企业储备库(第三次)评标结果公示宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘察设计工程企业储备库(第三次)评标结果公示项目及标段名称宜宾市南溪区水利行业抢险救灾项目勘.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉宏城建集团(含各子公司)2025-2026年度零星维修工程项目(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-11-24 |
| 嘉宏城建集团(含各子公司)2025-2026年度零星维修工程项目第一章比选邀请“嘉宏城建集团(含各子公司)2025-2026年度零星维修工程项目”采取邀请比选方式确定施工服务机构,特邀请符合此次采购要求的比选被邀请人参加本项目,具体事项如下:一、项目概况1、项目名称:嘉宏城建集团(含各子公.. | |||
| 【中标结果】 | 内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-10-15 |
| 内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段合同公告项目名称项目所在地内江经开区城乡冷链.. | |||
| 【中标结果】 | 内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段合同公告(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-10-15 |
| 内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段合同公告项目名称项目所在地内江经开区城乡冷链物流智慧冻库项目-研发车间(项目名称)设计施工总承包标段四川省·内江市·经济开发区发包人名称发包人地址发包人电话内江市兴能投资有限公司内江市内江经济.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市城市核心区北部片区燃气配套管网改造项目(项目名称)设计施工总承包标段合同公告 | 内江市 | 2025-09-16 |
| 隆昌市城市核心区北部片区燃气配套管网改造项目(项目名称)设计施工总承包标段合同公告项目名称项目所在地隆昌市城市核心区北部片区燃气配套管网改造项目(项目名称)设计施工总承包标段四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市住房和城乡建设局隆昌市康复东路62.. | |||
| 【招标采购】 | S213威远县龙会镇龙会村至东联镇石岭村段大修工程(项目名称) 标段 施工招标补遗(01号)(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2025-04-08 |
| S213威远县龙会镇龙会村至东联镇石岭村段大修工程(项目名称)标段施工招标补遗(01号)各投标人:现对S213威远县龙会镇龙会村至东联镇石岭村段大修工程(项目名称)标段施工招标文件进行补遗,按招标文件要求,本次补遗文件是招标文件的组成部分,具体内容如下:1、本项目招标文件中涉及“企.. | |||
| 【招标采购】 | 隆昌市昌达街156号等13个老旧小区改造项目(二期)、隆昌市2024年老旧小区改造配套设施建设项目一大北街花园设计标段招标”补遗01(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2024-08-16 |
| “隆昌市昌达街156号等13个老旧小区改造项目(二期)、隆昌市2024年老旧小区改造配套设施建设项目一大北街花园设计标段招标”补遗01致各潜在投标人:一、现将招标文件“第一章招标公告”“2.项目概况与招标范围”中:2.2建设规模及主要建设内容:项目涉及大北街花园小区老旧小区改造,共27个单.. | |||
| 【招标采购】 | 大冲山片区棚户区改造配套基础设施东胜路道路工程、东胜路北段(东城路东侧支路)工程、东兴区中小学生农耕实验基地(一期)工程、平桥路道路工程、枢冲路道路工程、中棚街道路工程设计施工总承包答疑文件(01号)(造价信息网在正文中) | 内江市 | 2024-01-08 |
| 大冲山片区棚户区改造配套基础设施东胜路道路工程、东胜路北段(东城路东侧支路)工程、东兴区中小学生农耕实验基地(一期)工程、平桥路道路工程、枢冲路道路工程、中棚街道路工程(项目名称)设计施工总承包/标段答疑文件(01号)致各潜在投标人:根据投标人对“大冲山片区棚户区改造配套基础.. | |||