办理会员咨询热线:4000-156-001
石柱县工程信息搜索结果
【招标采购】 石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-24
石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以重庆市..
【招标采购】 石柱县提升农村饮水质量专项行动项目招标计划表(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-23
石柱县提升农村饮水质量专项行动项目招标计划表石柱县提升农村饮水质量专项行动项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县提升农村饮水质量专项行动项目招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县水利工程服务站项目批准文件及文号《关于石柱县提升农村饮水质..
【招标采购】 石柱县王场镇迁建区排水排涝工程招标计划表 石柱县 2026-04-20
石柱县王场镇迁建区排水排涝工程招标计划表石柱县王场镇迁建区排水排涝工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县王场镇迁建区排水排涝工程招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县水利工程服务站项目批准文件及文号主要建设内容新建2条排洪洞工程,总长635...
【中标结果】 石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施总承包中标结果公示 石柱县 2026-04-20
石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包中标结果公示石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包中标结果公示(石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月20日)项目信息项目名称石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包项..
【招标采购】 石柱县王场镇迁建区山洪灾害防治工程招标计划表 石柱县 2026-04-20
石柱县王场镇迁建区山洪灾害防治工程招标计划表石柱县王场镇迁建区山洪灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县王场镇迁建区山洪灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县水利工程服务站项目批准文件及文号主要建设内容治理河道长6.38..
【招标采购】 石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标计划表(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-20
石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标计划表石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县中医院项目批准文件及文号石发..
【中标结果】 市政公司综合项目部-十四化建-七公司-重庆石柱项目-消防报警材料采购成交公告(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-20
市政公司综合项目部-十四化建-七公司-重庆石柱项目-消防报警材料采购成交公告市政公司综合项目部-十四化建-七公司-重庆石柱项目-消防报警材料采购成交公告市政工程公司重庆石柱项目部十四化建-七公司-重庆石柱项目-消防报警材料采购公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:..
【招标采购】 石柱县回龙场水库工程灌溉工程图设计招标计划表 石柱县 2026-04-16
石柱县回龙场水库工程灌溉工程施工图设计招标计划表石柱县回龙场水库工程灌溉工程施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县回龙场水库工程灌溉工程施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆石柱水利水电实业开发有限公司项目批准文件及文号渝发改农经〔2..
【招标采购】 石柱县回龙场水库工程建设实施阶段征地移民勘察设计招标计划表 石柱县 2026-04-16
石柱县回龙场水库工程建设实施阶段征地移民勘察设计招标计划表石柱县回龙场水库工程建设实施阶段征地移民勘察设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县回龙场水库工程建设实施阶段征地移民勘察设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆石柱水利水电实业开发有限公司..
【中标结果】 市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-集成式厨卫采购成交公告(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-10
市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-集成式厨卫采购成交公告市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-集成式厨卫采购成交公告市政工..
【中标结果】 石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程中标结果公示 石柱县 2026-04-09
石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程中标结果公示石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程中标结果公示(石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程项目编码 50024020260225007010101招标公..
【中标结果】 市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-苗木采购成交公告(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-09
市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-苗木采购成交公告市政公司重庆市石柱县项目-十四化建-七公司-重庆石柱项目-苗木采购成交公告市政工程公司重庆市石柱县项目部十四化建-七公司-重庆石柱项目-苗木采购公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:SSHJ-QGS..
【招标采购】 石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-02
石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市石柱工业发展集团有限公司项目批准文件及文号立..
【招标采购】 石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表(工程信息在正文中) 石柱县 2026-04-02
石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市石柱工业发展集团有限公司项目批准文件及文号立..
【招标采购】 石柱土家族自治县农村宅基地基础信息调查项目(中介服务) 石柱县 2026-04-01
石柱土家族自治县农村宅基地基础信息调查项目(中介服务)石柱土家族自治县农村宅基地基础信息调查项目(中介服务)项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})..
【招标采购】 石柱县桥头镇环湖美丽农村公路工程(二期工程)招标计划表 石柱县 2026-03-31
石柱县桥头镇环湖美丽农村公路工程(二期工程)招标计划表石柱县桥头镇环湖美丽农村公路工程(二期工程)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县桥头镇环湖美丽农村公路工程(二期工程)招标法人或招标人名称(盖章)石柱县通煌公路工程有限公司项目批准文件及文号石发改..
【招标采购】 国道G351县城绕城公路东段电力迁改工程招标计划表 石柱县 2026-03-31
国道G351县城绕城公路东段电力迁改工程招标计划表国道G351县城绕城公路东段电力迁改工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称国道G351县城绕城公路东段电力迁改工程招标法人或招标人名称(盖章)石柱县通煌公路工程有限公司项目批准文件及文号石发改审〔2025〕290号主要..
【中标结果】 石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(工程信息在正文中) 石柱县 2026-03-31
石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称石柱县..
【中标结果】 石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告(工程信息在正文中) 石柱县 2026-03-23
石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告发布日期:2026年3月23日一、采购方式:公开招标二、评审日期:2026年3月23日三、公..
【招标采购】 石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标计划表(工程信息在正文中) 石柱县 2026-03-23
石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标计划表石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标法人或招标人名称(盖章)石柱县城楠物流园建设运营有限公司项目批准文件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z