荣昌县工程信息 共找到2382条“荣昌县工程信息”的信息
荣昌县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示 | 荣昌县 | 2026-04-28 |
| 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示(荣昌区黄金坡片区城中村.. | |||
| 【中标结果】 | 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-28 |
| 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示5G通信产品质量检验检测中心项目二标段的中标候选人公示5G通信产品质量检验检测中心项目二标段中标候选人公示(公示期:2026年4月28日至2026年5月1日)项目标段名称5G通信产品质量检验检测中心项目二标段项目编码500001202601.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-28 |
| 荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目结果公告荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目结果公告荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目结果公告发布日期:2026年4月28日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026年4月28日三、公.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0002二、项目详情概况项目描述详情及简.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)结果公告荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)结果公告荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)结果公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZYHZ-[2026]第007号二、评.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示 | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程的中标候选人公示荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程中标候选人公示(公示期:2026年4月24日至2026年4月26日)项目标段名称荣昌高新区广富组团品质提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣弘禹水利开发有限公司项目批准文件及文号荣发改审{2026}6号主要建设内.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购(第二次)采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购(第二次)采购公告荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购(第二次)采购公告荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购(第二次)采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院2026年度新院区监控安防维保项目采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-23 |
| 荣昌区中医院2026年度新院区监控安防维保项目采购公告荣昌区中医院2026年度新院区监控安防维保项目采购公告荣昌区中医院2026年度新院区监控安防维保项目采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:125,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-23 |
| 重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目结果公告重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目结果公告重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目结果公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQCM2026020二、评审日期:2026年4月23.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院全自动免疫组化仪及检测试剂等耗材采购采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-23 |
| 荣昌区人民医院全自动免疫组化仪及检测试剂等耗材采购采购公告荣昌区人民医院全自动免疫组化仪及检测试剂等耗材采购采购公告荣昌区人民医院全自动免疫组化仪及检测试剂等耗材采购采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZHZB26-0023二、项目详情概况项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市地震局荣昌区活动断层探测与地震危险性评价项目中标公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-23 |
| 重庆市地震局荣昌区活动断层探测与地震危险性评价项目中标公告重庆市地震局荣昌区活动断层探测与地震危险性评价项目中标公告一、项目编号:(招标文件编号:ZDTZ-CQ2026-006)二、项目名称:重庆市地震局荣昌区活动断层探测与地震危险性评价项目三、中标(成交)信息供应商名称:重庆市地震.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区中医院2026年度新老院区消防维保服务项目(第三次)结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-23 |
| 荣昌区中医院2026年度新老院区消防维保服务项目(第三次)结果公告荣昌区中医院2026年度新老院区消防维保服务项目(第三次)结果公告荣昌区中医院2026年度新老院区消防维保服务项目(第三次)结果公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性谈判二、评审日期:2026年4月23日三、公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-22 |
| 荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目采购公告荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目采购公告荣昌区中医院铁蛋白检测试剂盒等新增耗材试剂一批采购项目采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购二、项目详情概况项目描述详情及.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-22 |
| 荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购结果公告荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购结果公告荣昌区中医院一次性使用括约肌切开刀等新增耗材一批项目采购结果公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZHZB26-0021.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院手术动力设备、医学检测试剂等耗材采购(第三次)采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-22 |
| 荣昌区人民医院手术动力设备、医学检测试剂等耗材采购(第三次)采购公告荣昌区人民医院手术动力设备、医学检测试剂等耗材采购(第三次)采购公告荣昌区人民医院手术动力设备、医学检测试剂等耗材采购(第三次)采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZHZB26-0.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-21 |
| 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)中标结果公示(荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-20 |
| 荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)采购公告荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)采购公告荣昌区2026年河包镇核桃村粉皮产业技改升级项目(第三次)采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZYHZ-[2026]第007号二、预.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-20 |
| 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQXH2026007二、评审日期:2026年4月16日三、公告日期.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目采购公告(工程信息在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-19 |
| 重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目采购公告重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目采购公告重庆市荣昌区学院路小学附属幼儿园设施设备采购项目采购公告发布日期:2026年4月19日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQCM2026020二、预算金额:255,958.80元.. | |||