办理会员咨询热线:4000-156-001
天峨县工程信息搜索结果
【招标采购】 广西天峨广投燃气有限公司云林路、城东路地勘项目询比采购(工程信息在正文中) 天峨县 2026-04-27
广西天峨广投燃气有限公司云林路、城东路地勘项目询比采购广西天峨广投燃气有限公司云林路、城东路地勘项目询比采购广西天峨广投燃气有限公司云林路、城东路地勘项目询比采购正在报名0次浏览分享预算金额:108,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-2718:00:00报名..
【招标采购】 天峨县广浔智慧低碳物流产业园项目EPC工程总承包 天峨县 2026-04-24
天峨县广浔智慧低碳物流产业园项目EPC工程总承包天峨县广浔智慧低碳物流产业园项目EPC工程总承包    天峨县广浔智慧低碳物流产业园项目EPC工程总承包                &en..
【拟建信息】 河池市天峨生态环境局关于广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程环境影响报告表的审批公示 天峨县 2026-04-14
河池市天峨生态环境局关于广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程环境影响报告表的审批公示河池市天峨生态环境局关于广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程环境影响报告表的审批公示视频s视频e图集s图集e正文s我局收到天峨县水利局提交的广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治..
【招标采购】 天峨县水利局 关于天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程监理服务单位的公告 天峨县 2026-03-27
天峨县水利局关于天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程监理服务单位的公告天峨县水利局关于天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程监理服务单位的公告视频s视频e图集s图集e正文s为确保天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程顺利实施,拟公开选取1家工程监理服..
【招标采购】 天峨县水利局关于公开比选天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程招标代理机构的公告 天峨县 2026-03-26
天峨县水利局关于公开比选天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程施工招标代理机构的公告天峨县水利局关于公开比选天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程施工招标代理机构的公告视频s视频e图集s图集e正文s天峨县八腊乡八腊水库下游排洪灌溉渠修复工程现已具备施工招..
【招标采购】 天峨县水利局关于公开比选广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程监理服务单位的公告 天峨县 2026-03-26
天峨县水利局关于公开比选广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程监理服务单位的公告天峨县水利局关于公开比选广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程监理服务单位的公告视频s视频e图集s图集e正文s为确保天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程顺利实施,拟公开选取1家工程监理服..
【招标采购】 天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程公告 天峨县 2026-02-11
天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程施工公告天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程施工公告视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天..
【中标结果】 环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目 (项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果公告(工程信息在正文中) 天峨县 2026-02-03
环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目(项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果公告视频s视频e图集s图集e正文s一、项目编号:GXDTCG-2026-004-HC二、项目名称:环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目三、成交信息1、1标段成交供应商名称:..
【中标结果】 广西大通建设监理咨询管理有限公司 环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目 (项目编号:GXDTCG-2026-004-HC) 成交结果公告(工程信息在正文中) 天峨县 2026-02-03
广西大通建设监理咨询管理有限公司环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目(项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果公告广西大通建设监理咨询管理有限公司环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目(项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果..
【中标结果】 环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目 (项目编号:GXDTCG-2026-004-HC) 成交结果公告(工程信息在正文中) 天峨县 2026-02-03
环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目(项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果公告广西大通建设监理咨询管理有限公司环江毛南族自治县华山林业投资有限责任公司2026年营林生产项目(项目编号:GXDTCG-2026-004-HC)成交结果公告一、项目编号:GXDTCG-2026-004-..
【招标采购】 天峨县城市管理执法局天峨县县城污水处理厂扩建及城区污水管网提升改造工程勘察项目(重)合同公告 天峨县 2026-01-28
天峨县城市管理执法局天峨县县城污水处理厂扩建及城区污水管网提升改造工程勘察项目(重)合同公告一、合同编号:12N32262650820261二、合同名称:天峨县城市管理执法局天峨县县城污水处理厂扩建及城区污水管网提升改造工程勘察项目(重)合同三、项目编号:HCZC2025-C3-220095-GXCJ四、项..
【招标采购】 天峨县水利局 关于公开比选广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程招标代理机构的公告 天峨县 2026-01-26
天峨县水利局关于公开比选广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程施工招标代理机构的公告视频s视频e图集s图集e正文s广西天峨县安亭河更新乡巴么河段整治工程现已具备施工招标条件,按照公开、公平、公正的原则,我单位将通过公开比选,择优确定1家招标代理机构作为该项目的施工招标..
【中标结果】 天峨县农村公路灾毁整治工程【合同】 天峨县 2026-01-13
天峨县农村公路灾毁整治工程【合同】天峨县农村公路灾毁整治工程【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县交通运输局中标(成交)供应商名称广西元鼎基础建设有限公司合同金额2,046,752元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1316:16:04
【中标结果】 天峨县五福至更新公路路面提升工程【合同】 天峨县 2026-01-13
天峨县五福至更新公路路面提升工程【合同】天峨县五福至更新公路路面提升工程【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县交通运输局中标(成交)供应商名称广西鸿踌建筑有限公司合同金额651,528元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1316:12:05
【中标结果】 天峨县2025年农村公路路面提升工程(板么-板花、新林-仙人桥、王若-平石)【合同】 天峨县 2026-01-13
天峨县2025年农村公路路面提升工程(板么-板花、新林-仙人桥、王若-平石)【合同】天峨县2025年农村公路路面提升工程(板么-板花、新林-仙人桥、王若-平石)【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县交通运输局中标(成交)供应商名称广西元鼎基础建设有限公司合同金额1,174,9..
【中标结果】 天峨县2025年农村公路路面提升工程(燕来-岩里)【合同】 天峨县 2026-01-13
天峨县2025年农村公路路面提升工程(燕来-岩里)【合同】天峨县2025年农村公路路面提升工程(燕来-岩里)【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县交通运输局中标(成交)供应商名称广西林百建筑工程有限公司合同金额1,441,353元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1316..
【中标结果】 天峨县当阳生态林场百西站饮水工程【合同】 天峨县 2026-01-13
天峨县当阳生态林场百西站饮水工程【合同】天峨县当阳生态林场百西站饮水工程【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县当阳生态林场中标(成交)供应商名称广西荣瀚建设工程有限公司合同金额778,981.71元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1311:54:04
【中标结果】 天峨县纳直乡那里村林追屯至乐业县逻西乡打路村纳华屯道路硬化项目【合同】(工程信息在正文中) 天峨县 2026-01-13
天峨县纳直乡那里村林追屯至乐业县逻西乡打路村纳华屯道路硬化项目【合同】天峨县纳直乡那里村林追屯至乐业县逻西乡打路村纳华屯道路硬化项目【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县纳直乡人民政府中标(成交)供应商名称广西宏灿建筑工程有限公司合同金额790,388元..
【中标结果】 更新乡集镇饮水林草水源点恢复项目【合同】(工程信息在正文中) 天峨县 2026-01-13
更新乡集镇饮水林草水源点恢复项目【合同】更新乡集镇饮水林草水源点恢复项目【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县更新乡人民政府中标(成交)供应商名称广西立超建设工程有限公司合同金额1,440,267.92元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1312:23:08
【中标结果】 向阳镇板龙村百露分场至纳赖村平上屯道路硬化工程【合同】 天峨县 2026-01-13
向阳镇板龙村百露分场至纳赖村平上屯道路硬化工程【合同】向阳镇板龙村百露分场至纳赖村平上屯道路硬化工程【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称天峨县向阳镇人民政府中标(成交)供应商名称广西荣瀚建设工程有限公司合同金额738,993元人民币合同期限年合同签署时间2026..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z