中山市工程信息 共找到9183条“中山市工程信息”的信息
中山市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告 中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏发电项目EPC中标结果公告中山市畅达工程管理有限公司受中山市港口投资集团有限公司的委托,就中山市港口投资集团有限公司交流侧7.77MW分布式光伏.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目 (一期)(标段六)(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-344638投资项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)招标项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-971315投资项目名称广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标.. | |||
| 【拟建信息】 | 中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山市钧禾五金制品有限公司年产五金制品110万件生产线项目环境影响评价文件作出批准决定的公示(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山市钧禾五金制品有限公司年产五金制品110万件生产线项目环境影响评价文件作出批准决定的公示中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山市钧禾五金制品有限公司年产五金制品110万件生产线项目环境影响评价文件作出批准决定的公示中山市横栏镇生态环境.. | |||
| 【拟建信息】 | 中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山耀承科技有限公司年产塑料制品800吨新建项目环境影响评价文件作出批准决定的公示(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山耀承科技有限公司年产塑料制品800吨新建项目环境影响评价文件作出批准决定的公示中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山耀承科技有限公司年产塑料制品800吨新建项目环境影响评价文件作出批准决定的公示中山市横栏镇生态环境保护局拟对中山耀承科.. | |||
| 【招标采购】 | 豪洛捷影像设备维保服务项目市场调研公告(二次)(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 豪洛捷影像设备维保服务项目市场调研公告(二次)豪洛捷影像设备维保服务项目市场调研公告(二次)豪洛捷影像设备维保服务项目市场调研公告(二次)2026-04-27豪洛捷影像设备维保服务项目市场调研公告(二次)各位供应商:中山大学肿瘤防治中心因工作需要,现对我院豪洛捷影像设备维保服务.. | |||
| 【招标采购】 | 【设备】2026LY069-1自动包药机年保(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 【设备】2026LY069-1自动包药机年保【设备】2026LY069-1自动包药机年保【设备】2026LY069-1自动包药机年保发布日期:2026-04-27设备名称:自动包药机年保申保年限:2台各1年设备参数:型号:Xana-4001cn;序列号:511069型号:xana-u4001-plus;序列号:xu0119全自动单剂量锭剂分包机分包机年保.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)招标申请编号2026301129项目名称中山市西区街道现代设施渔业产.. | |||
| 【中标结果】 | 港口镇地下排水管网提质增效工程设计 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 港口镇地下排水管网提质增效工程设计港口镇地下排水管网提质增效工程设计 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026317112 投资项目代码2602-442000-04-01-671920 投资项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程 招标项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程设计 标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026617121 投资项目代码2602-442000-04-01-594555 投资项目名称中山市公墓经营有限公司福兴三区工程项目 招标项目名称中山市公墓经营有限公司福兴三.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计招标申请编号2026317173项目名称中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计标段名称中山.. | |||
| 【拟建信息】 | 中山市三角镇综合行政执法局拟对中山市慧星电子有限公司年产CPU脚座1300万个、插槽2300万个、汽车信号连接器1900万个搬迁扩建项目环境影响评价文件作出批准决定的公示(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市三角镇综合行政执法局拟对中山市慧星电子有限公司年产CPU脚座1300万个、插槽2300万个、汽车信号连接器1900万个搬迁扩建项目环境影响评价文件作出批准决定的公示中山市三角镇综合行政执法局拟对中山市慧星电子有限公司年产CPU脚座1300万个、插槽2300万个、汽车信号连接器1900万.. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家电采购项目(项目编号:ZSCD202603GK023).. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家具采购项目(项目编号:ZSCD202603GK024).. | |||
| 【谈判采购】 | 古镇镇七坊村厦园新村等信息通信新基建光纤融合网工程谈判邀请函 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 古镇镇七坊村厦园新村等信息通信新基建光纤融合网工程谈判邀请函各潜在供应商:广东志正招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市古镇镇七坊村民委员会(以下简称“采购人”)的委托,对古镇镇七坊村厦园新村等信息通信新基建光纤融合网工程(以下简称“项目”)进行竞争性谈判采购。.. | |||
| 【拟建信息】 | 中山市劲鑫电器有限公司年产燃气烤箱灶100万台、电烤箱灶20万台、蒸汽烤箱5万台迁建项目环境影响报告表受理公告(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市劲鑫电器有限公司年产燃气烤箱灶100万台、电烤箱灶20万台、蒸汽烤箱5万台迁建项目环境影响报告表受理公告中山市劲鑫电器有限公司年产燃气烤箱灶100万台、电烤箱灶20万台、蒸汽烤箱5万台迁建项目环境影响报告表受理公告中山市劲鑫电器有限公司年产燃气烤箱灶100万台、电烤箱灶20.. | |||
| 【拟建信息】 | 中山市健野塑料制品有限公司年产车载冰箱外壳100万件迁建项目环境影响报告表受理公告(工程信息在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市健野塑料制品有限公司年产车载冰箱外壳100万件迁建项目环境影响报告表受理公告中山市健野塑料制品有限公司年产车载冰箱外壳100万件迁建项目环境影响报告表受理公告中山市健野塑料制品有限公司年产车载冰箱外壳100万件迁建项目环境影响报告表受理公告信息来源:中山市黄圃镇.. | |||