惠州市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料基本信息项目名称惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料工程项目名称惠州石化运行八部对甲苯磺酸-202604-材料项目概况中海石油炼化有限责任公司对惠州石.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料基本信息项目名称惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料工程项目名称惠州石化运行八部对苯二酚-202604-材料项目概况中海石油炼化有限责任公司对惠州石化运行八部.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信惠州分公司2026年二季度政企教育行业客户设备采购和现场施工ICT服务项目成交候选人公示 | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 中国电信惠州分公司2026年二季度政企教育行业客户设备采购和现场施工ICT服务项目成交候选人公示中国电信惠州分公司2026年二季度政企教育行业客户设备采购和现场施工ICT服务项目成交候选人公示中国电信惠州分公司2026年二季度政企教育行业客户设备采购和现场施工ICT服务项目成交.. | |||
| 【招标采购】 | 油服湛江装备-XCGSQ2026041036-931-936-奋起-奋勇平台顶驱配件等采购-20260414-026(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 油服湛江装备-XCGSQ2026041036-931-936-奋起-奋勇平台顶驱配件等采购-20260414-026油服湛江装备-XCGSQ2026041036-931-936-奋起-奋勇平台顶驱配件等采购-20260414-026油服湛江装备-XCGSQ2026041036-931-936-奋起-奋勇平台顶驱配件等采购-20260414-026成交结果公告招标项目信息1... | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢焊接钢管框架协议采办公开招标变更公告【变更公告-增加购买标书账号】中海壳牌惠州.. | |||
| 【中标结果】 | 龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示 | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示投资项目代码2508-441324-04-01-224312投资项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程招标项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-161报价结束时间:2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-160报价结束时间:2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-162报价结束时间:2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-159报价结束时间:2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:桥西派出所侧宿舍楼2楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-158报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:麦地华侨新村B幢202出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-157报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号104房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-156报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号102房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-155报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:五四路10号怡园综合楼五楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-153报价结束时间:2026年05月14日10时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市铁炉湖40号C栋出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-152报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元).. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:东湖中路48号1楼3间档口出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-151报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠新中街72号-1出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-150报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.2218竞.. | |||
| 【招标采购】 | 【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告(工程信息在正文中) | 惠州市 | 2026-04-28 |
| 【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:国庆路38号1楼铺面出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-149报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.7.. | |||