办理会员咨询热线:4000-156-001
东山县工程信息搜索结果
【中标结果】 关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知 东山县 2026-04-23
关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公..
【招标采购】 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一 东山县 2026-04-21
东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人..
【中标结果】 关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知 东山县 2026-04-10
关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公..
【中标结果】 关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程” 复核评审的通知 东山县 2026-04-10
关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”复核评审的通知关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”复核评审的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【中标结果】 中国渔政35536船上坞维修结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 东山县 2026-04-07
中国渔政35536船上坞维修结果公告(采购包1)中国渔政35536船上坞维修结果公告(采购包1)一、项目编号:[350626]ZZZD[TP]2026001二、项目名称:中国渔政35536船上坞维修三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格龙海市海枕船舶修造有限公司福建省漳州市龙海区海..
【招标采购】 东山水产品集散基地工程(一期)(EPC+F+O)(评定分离) 东山县 2026-03-31
东山水产品集散基地工程(一期)(EPC+F+O)(评定分离)东山水产品集散基地工程(一期)(EPC+F+O)(评定分离)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表..
【中标结果】 G355线水口镇湖坂村至三班镇东山洋村路面改造工程(一、二期)(K168+200-K172+000、K172+000-K176+100段路面改造工程)中标候选人公示 东山县 2026-03-25
G355线水口镇湖坂村至三班镇东山洋村路面改造工程(一、二期)(K168+200-K172+000、K172+000-K176+100段路面改造工程)中标候选人公示G355线水口镇湖坂村至三班镇东山洋村路面改造工程(一、二期)(K168+200-K172+000、K172+000-K176+100段路面改造工程)中标候选人公示G355线水口镇湖坂村..
【招标采购】 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程补充通知(二) 东山县 2026-03-23
东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程补充通知(二)东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程补充通知(二)致:各投标单位1.原“投标文件递交截止时间(投标截止时间,北京时间)为2026-03-2509:30:00”,修改为“投标文件递交截止时间(投标截止时间,北京时间)为2026-4-..
【招标采购】 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程 东山县 2026-03-20
东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地..
【招标采购】 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)招标控制价公布 东山县 2026-03-19
漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)招标控制价公布漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)招标控制价公布环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东山..
【招标采购】 东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过工程咨询答疑纪要 东山县 2026-03-10
东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过程工程咨询答疑纪要东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过程工程咨询答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县双东污水..
【招标采购】 东山县医院扩建项目周边配套道路工程最高限价 东山县 2026-03-10
东山县医院扩建项目周边配套道路工程最高限价东山县医院扩建项目周边配套道路工程最高限价环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署1东山县医院扩建项目周边配套道路工程最高限价..
【中标结果】 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 东山县 2026-03-10
东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公..
【招标采购】 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)答疑纪要及补充说明 东山县 2026-03-06
漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)答疑纪要及补充说明漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)答疑纪要及补充说明环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳..
【招标采购】 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程 东山县 2026-03-05
东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地..
【招标采购】 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程答疑纪要及补充说明 东山县 2026-03-05
赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程答疑纪要及补充说明赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程答疑纪要及补充说明环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署赤山森林公园游..
【招标采购】 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一) 东山县 2026-03-05
东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一)东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一)致:各投标单位答疑纪要:问题1:投标人在投标阶段时是否无需提供定标材料,在定标阶段再提供纸质材料?答:是,在投标阶段时无需提供定标..
【招标采购】 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)修改通知 东山县 2026-02-28
漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)修改通知漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)修改通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东山县..
【招标采购】 东山县医院扩建项目周边配套道路工程答疑纪要及补充通知 东山县 2026-02-27
东山县医院扩建项目周边配套道路工程答疑纪要及补充通知东山县医院扩建项目周边配套道路工程答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县医院扩建项目周边..
【中标结果】 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 东山县 2026-02-27
东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z