东山县采购网 共找到16条“东山县采购网”的信息
东山县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目(二次)公开招标招标公告 | 东山县 | 2026-01-16 |
| 东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025003-1、东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统触控一.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统空调等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-12-25 |
| 东山县教育系统空调等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025004、东山县教育系统空调等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统空调等设备采购项目的潜在投标人应在福建省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-12-18 |
| 东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025003、东山县教育系统触控一体机、计算机等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统触控一体机、计算机等设.. | |||
| 【谈判采购】 | 铜陵镇闽台乡建乡创合作样板集镇设计项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 东山县 | 2025-09-29 |
| 铜陵镇闽台乡建乡创合作样板集镇设计项目竞争性谈判公告项目概况受东山县铜陵镇人民政府委托,福建盈乐建设有限公司对[350626]YLDL[TP]2025001、铜陵镇闽台乡建乡创合作样板集镇设计项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。铜陵镇闽台乡建乡创合作样板.. | |||
| 【招标采购】 | 封闭式东山县政府采购中心2025-2027年东山县机关事业单位公务用车维修和保养项目征集公告 | 东山县 | 2025-06-16 |
| 项目概况2025-2027年东山县机关事业单位公务用车维修和保养项目的潜在响应供应商应在福建省政府采购一体化平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2025年07月07日09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、征集邀请东山县政府采购中心拟.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-03-12 |
| 东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025002、东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统触控.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-03-12 |
| 东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025002、东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统触控.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-03-12 |
| 项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025002、东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统触控一体机、计算机及打印机等设备采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zf.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-03-04 |
| 东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025001、东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统学生课桌凳、办公桌.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2025-03-04 |
| 东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2025001、东山县教育系统学生课桌凳、办公桌椅等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统学生课桌凳、办公桌.. | |||
| 【招标采购】 | 封闭式东山县政府采购中心东山县2025-2026年党政机关会议定点服务(第1次)征集公告 | 东山县 | 2025-02-07 |
| 项目概况东山县2025-2026年党政机关会议定点服务(第1次)的潜在响应供应商应在福建省政府采购一体化平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2025年02月28日09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、征集邀请东山县政府采购中心拟对东山.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、LED屏、打印机刷卡系统等设备采购项目(二次)公开招标招标公告 | 东山县 | 2024-10-17 |
| 项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2024001-1、东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、LED屏、打印机刷卡系统等设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、L.. | |||
| 【变更公告】 | 【福建省政府采购网】2024年中央农业生态资源保护资金增殖放流项目结果更正公告(第一次) | 东山县 | 2024-09-13 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]PZS[GK]2024004原公告的采购项目名称:2024年中央农业生态资源保护资金增殖放流项目首次公告日期:2024年09月06日二、更正信息合同包1(日本对虾):更正事项:采购结果更正原因:代理费用的收费基数(采购总金额)错误更正内容:原公告的合同.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、LED屏、打印机刷卡系统等设备采购项目公开招标招标公告 | 东山县 | 2024-09-09 |
| 项目概况受东山县教育局委托,东山县政府采购中心对[350626]dscgzx[GK]2024001、东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、LED屏、打印机刷卡系统等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县教育系统三所新建校舍触控一体机、计算机、空调、LED屏、打.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县发展和改革局2024年-2026年价格监测服务项目比选(采购网在正文中) | 东山县 | 2024-01-26 |
| 福建海都建设工程咨询有限公司受平和县发展和改革局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对平和县发展和改革局2024年-2026年价格监测服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:平和县发展和改革局2024年-2026年价格监测服务项目项目编号:/项目联系.. | |||
| 【谈判采购】 | 平和县安厚镇径内村民委员会平和县安厚镇村道C444径江线-安厚土路硬化工程竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 东山县 | 2024-01-01 |
| 项目概况平和县安厚镇村道C444径江线-安厚土路硬化工程采购项目的潜在供应商应在漳州市平和县小溪镇宝善东山社119号获取采购文件,并于2024年01月05日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海都CG[2023]PH036项目名称:平和县安厚镇村道C444径江线-安厚土路.. | |||