办理会员咨询热线:4000-156-001
东山县招标办搜索结果
【招标采购】 [JG2025-5271]暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】 东山县 2025-11-21
[JG2025-5271]暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】投资项目代码2302-441426-18-01-184069投资项目名称梅州平远至福建武平高速公路(广东段)招标项目名称暴..
【招标采购】 中华人民共和国东山海关2025年东山海关本部部分车位及道路遮雨棚项目竞争性磋商(招标办在正文中) 东山县 2025-07-22
中华人民共和国东山海关2025年东山海关本部部分车位及道路遮雨棚项目竞争性磋商项目概况2025年东山海关本部部分车位及道路遮雨棚项目采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市高新区九湖镇-南大道126号逸园阁2栋2楼202获取采购文件,并于2025年08月04日10点30分(北京时间)前提交响应..
【建设快讯】 东山县红十字会关于县委巡察三组巡察东山县红十字会反馈意见整改进展情况的通报(招标办在正文中) 东山县 2024-09-19
根据县委巡察工作的统一部署,经县委批准,2024年3月11日至4月3日,县委巡察三组对东山县红十字会开展巡察,并于2024年5月14日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改落实情况予以公布。一、提高政治站位,把巡察整改作为重要政治任务抓紧抓好(一)提高思想认..
【招标采购】 东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目(招标办在正文中) 东山县 2024-04-09
东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目递交时间:2024-04-0917:04信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506260601800356001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-2609:00:00投标有效期90天投标文件递交方法7.1.投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2..
【招标采购】 东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目答疑纪要(招标办在正文中) 东山县 2024-04-09
各投标人:招标人现对“东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目(招标编号:E3506260601800356001)”招标文件做出以下澄清、修改及补充”,请各投标人注意查看网站通知,公布之日即视为有效送达,不再另行通知。具体内容如下:一、投标人质疑及答复:1、分包企业情况表:投标文件里是否需要提..
【招标采购】 东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目答疑纪要[第(1)次答疑](招标办在正文中) 东山县 2024-04-09
东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-0917:04信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目答疑纪要各投标人:招标人现对“东山港兴码头港区海关指定监管场所建设项目(招标编号:E35062606018..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z