抚远县工程信息 共找到718条“抚远县工程信息”的信息
抚远县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程 | 抚远县 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省抚远市黑瞎子岛公路货运口岸查验能力提升项目全过程工程项目管理服务 | 抚远县 | 2026-03-27 |
| 黑龙江省抚远市黑瞎子岛公路货运口岸查验能力提升项目全过程工程项目管理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年抚远市鸭南乡鸭南村村内道路硬化项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2026-03-23 |
| 2026年抚远市鸭南乡鸭南村村内道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年抚远市鸭南乡鸭南村.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2026-03-03 |
| 抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鸭南乡镇西村农机具购置项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2026-03-03 |
| 抚远市鸭南乡镇西村农机具购置项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯大学抚远校区(二期)边境职业学院项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2026-01-26 |
| 佳木斯大学抚远校区(二期)边境职业学院项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳木斯大学抚远校区(二期).. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市生活垃圾焚烧处理项目全过程咨询服务 | 抚远县 | 2025-12-18 |
| 抚远市生活垃圾焚烧处理项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市生活垃圾焚烧处理项.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市生活垃圾焚烧处理项目设计(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-12-04 |
| 抚远市生活垃圾焚烧处理项目设计抚远市生活垃圾焚烧处理项目设计【字体:大中小】来源:日期:2025-12-04浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市老旧小区污水管网更新改造项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-11-17 |
| 抚远市老旧小区污水管网更新改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市老旧小区污水管网更新改造.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市老旧小区污水管网更新改造二期项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-11-17 |
| 抚远市老旧小区污水管网更新改造二期项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市老旧小区污水管网更新.. | |||
| 【拟建信息】 | 抚远市新建社区翠林新村小区热网改造项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-10-31 |
| 抚远市新建社区翠林新村小区热网改造项目项目代码2510-230883-04-02-156780项目名称抚远市新建社区翠林新村小区热网改造项目项目类型审批类项目法人单位抚远市林业和草原局总投资额1453.0400万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生产,地级及以上城市地.. | |||
| 【拟建信息】 | 黑龙江省佳木斯市抚远市黑瞎子岛湿地公园木栈道改建工程 | 抚远县 | 2025-10-15 |
| 黑龙江省佳木斯市抚远市黑瞎子岛湿地公园木栈道改建工程项目代码2510-230883-04-05-150677项目名称黑龙江省佳木斯市抚远市黑瞎子岛湿地公园木栈道改建工程项目类型备案类项目法人单位抚远市黑瞎子岛旅游投资发展有限责任公司总投资额340.0000万元产业结构指导目录2.旅游新业态:.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市浓桥镇人民政府抚远市浓桥镇2025东方红村基础设施建设项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-10-09 |
| 抚远市浓桥镇人民政府抚远市浓桥镇2025东方红村基础设施建设项目中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230883]JUSHI[CS]20250004二、项目名称:抚远市浓桥镇2025东方红村基础设施建设项目三、采购结果合同包1(抚远市浓桥镇2025东方红村基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市东极林下经济发展科技赋能示范基地项目一期(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-09-23 |
| 抚远市东极林下经济发展科技赋能示范基地项目一期抚远市东极林下经济发展科技赋能示范基地项目一期【字体:大中小】来源:日期:2025-09-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市寒葱沟镇人民政府寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-09-22 |
| 抚远市寒葱沟镇人民政府寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230883]RHGCGL[CS]20250007二、项目名称:寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目三、采购结果合同包1(寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目):供应商名称供.. | |||
| 【变更公告】 | 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费采购更正公告(第一次) | 抚远县 | 2025-09-17 |
| 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费采购更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230883]FYJC[CS]20250010原公告的采购项目名称:抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费首次公告日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-09-17 |
| 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月28日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市北大荒集团黑龙江二道河农场农垦公用基础设施建设项目(工程信息在正文中) | 抚远县 | 2025-09-16 |
| 抚远市北大荒集团黑龙江二道河农场农垦公用基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市北大荒集团黑龙江二道河农场农垦公用基础设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江二道河农场有.. | |||
| 【变更公告】 | 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费采购更正公告(第一次) | 抚远县 | 2025-09-11 |
| 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费采购更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230883]FYJC[CS]20250010原公告的采购项目名称:抚远市鲟鳇鱼现代产业园区项目工程结算审核费首次公告日期:202.. | |||