办理会员咨询热线:4000-156-001

大庆市工程信息 共找到8479条“大庆市工程信息”的信息

大庆市工程信息搜索结果
【中标结果】 2026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-28
2026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2815:39:54存证哈希值:8BE8F004FE257CBE611CB60B95735CB453886A175CDFA799E21279226DD1353D区块高度:213116492026年衔接资金道路硬化项目中标候选人公示项目编号:JT0504G2603160010012026年衔接资金道路..
【招标采购】 东北石油大学教学主楼维修工程项目 大庆市 2026-04-28
东北石油大学教学主楼维修工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东北石油大学教学主楼维修工程项目..
【招标采购】 太阳升镇 2026 年村屯道路建设工程项目 大庆市 2026-04-28
太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目太阳升镇2026年村屯道路建设工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:          ..
【招标采购】 中国石油大庆石化公司2026年炼油一部200万吨催化裂化装置磺化酞菁钴采购(四次)招标(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-28
中国石油大庆石化公司2026年炼油一部200万吨催化裂化装置磺化酞菁钴采购(四次)招标中国石油大庆石化公司2026年炼油一部200万吨催化裂化装置磺化酞菁钴采购(四次)招标招标公告招标编号:DQSH-WZ-GKZB2026-01-0301.招标条件本招标项目为中国石油大庆石化公司2026年炼油一部200万吨..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:49存证哈希值:DDCC63C2F3592FF63AB5E..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:48存证哈希值:223E742AB856B54F954DB..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:47存证哈希值:D73B41F0AC57029D7F921..
【招标采购】 杜尔伯特蒙古族自治县住房和城乡建设局黑龙江省大庆市杜蒙县城市体检项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
杜尔伯特蒙古族自治县住房和城乡建设局黑龙江省大庆市杜蒙县城市体检项目竞争性磋商公告杜尔伯特蒙古族自治县住房和城乡建设局黑龙江省大庆市杜蒙县城市体检项目竞争性磋商公告项目概况黑龙江省大庆市杜蒙县城市体检项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑..
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:18存证哈希值:F7714687EC6C8E49047DA73697C..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过工程咨询服务) 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本..
【招标采购】 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:17存证哈希值:65099BF2CC964DC85C3A3664604..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:09:09存..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段 大庆市 2026-04-27
黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:02:00存..
【中标结果】 牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务成交结果公告牡丹江市迈克机床厂都市文旅创意区项目大件车间、小件车间房屋安全鉴定服务采购公告根据《黑龙江省国资委..
【招标采购】 第二教学楼维修工程项目 大庆市 2026-04-27
第二教学楼维修工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称第二教学楼维修工程项目项目法人或招标人名称(..
【招标采购】 大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目 大庆市 2026-04-27
大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目大庆市润达水利工程有限公司2026年机械租赁单位采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市润达水利工程有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆市润达水利工程有限公司2026..
【中标结果】 黑河市实验幼儿园实验幼儿园立面改造工程中标(成交)结果公告 大庆市 2026-04-27
黑河市实验幼儿园实验幼儿园立面改造工程中标(成交)结果公告黑河市实验幼儿园实验幼儿园立面改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:[231101]HHSC[CS]20260009二、项目名称:实验幼儿园立面改造工程三、采购结果合同包1(实验幼儿园立面改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金..
【中标结果】 大广高速公路大庆事业发展中心大广高速公路大庆段2026年公路养护劳务用(二次)中标(成交)结果公告 大庆市 2026-04-27
大广高速公路大庆事业发展中心大广高速公路大庆段2026年公路养护劳务用工(二次)中标(成交)结果公告大广高速公路大庆事业发展中心大广高速公路大庆段2026年公路养护劳务用工(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230601]QC[CS]20260005-1二、项目名称:大广高速公路大庆段2026年公..
【变更公告】 杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局路灯安装工程采购更正公告(第一次) 大庆市 2026-04-27
杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局路灯安装工程采购更正公告(第一次)杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局路灯安装工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230624]HXDCG[CS]20260001原公告的采购项目名称:路灯安装工程首次公告日期:2026年04月24日二、更正信息:..
【中标结果】 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 大庆市 2026-04-27
肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230621]HDYJ[CS]20260001-1二、项目名称:肇州县部分小区天然气管网避害改造项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z