肇州县工程信息 共找到223条“肇州县工程信息”的信息
肇州县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-27 |
| 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230621]HDYJ[CS]20260001-1二、项目名称:肇州县部分小区天然气管网避害改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年第三批一般公路建设(提质改造工程)项目施工? | 肇州县 | 2026-04-22 |
| 肇州县2025年第三批一般公路建设(提质改造工程)项目施工?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. | |||
| 【谈判采购】 | 肇州县教育局实验幼儿园触控一体机设备采购项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-21 |
| 肇州县教育局实验幼儿园触控一体机设备采购项目竞争性谈判公告肇州县教育局实验幼儿园触控一体机设备采购项目竞争性谈判公告项目概况实验幼儿园触控一体机设备采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),.. | |||
| 【拟建信息】 | 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响报告书受理情况的公示(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-20 |
| 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响报告书受理情况的公示【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响报告书受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年4月20日我局共受理3个建设.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年玉米单产提升工程自动化气象站采购及安装 | 肇州县 | 2026-04-17 |
| 肇州县2025年玉米单产提升工程自动化气象站采购及安装区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县2025年玉.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-13 |
| 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)竞争性磋商公告肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)竞争性磋商公告项目概况肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计(二次)采购项目的潜在供应商应在登录??江省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县部分小区天然气管网避害改造项目(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-09 |
| 黑龙江省大庆市肇州县部分小区天然气管网避害改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-04-01 |
| 肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计竞争性磋商公告肇州县住房和城乡建设局肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计竞争性磋商公告项目概况肇州县部分小区天然气管网避害改造项目设计采购项目的潜在供应商应在在线获取(登录??江省政府采购平台按.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-03-18 |
| 肇州经开区长山项目区基础设施建设项目设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州经开区长山项目区基础.. | |||
| 【拟建信息】 | 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年3月16日建设项目环境影响报告表受理情况的公示(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-03-16 |
| 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年3月16日建设项目环境影响报告表受理情况的公示【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年3月16日建设项目环境影响报告表受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年3月16日我局共受理2个建设.. | |||
| 【中标结果】 | 中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目 EPC 设计施工总承包中标候选人公示 | 肇州县 | 2026-03-13 |
| 中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC设计施工总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1310:34:19存证哈希值:A030B9CCBEB321ABFD1D2366C305D7291D8EE2FC77B11CADE4C2BDE4CA3A5719区块高度:19433387中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC设计施工总承包中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区城市基础设施更新改造(道路衔接)二期项目(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-03-11 |
| 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区城市基础设施更新改造(道路衔接)二期项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区基础设施更新改造(燃气)三期项目(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-03-11 |
| 黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区基础设施更新改造(燃气)三期项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程) | 肇州县 | 2026-02-24 |
| 肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县2025年第二批一.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目招标计划(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-02-12 |
| 中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称中央储备粮肇州直属库粮库升级改造项目项目法人或招标人名称(盖章)中央储备粮肇州直属库有限公司项目批准文件及文号2502-230621-04-02-717.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县城市供热提升改造工程建设项目施工 | 肇州县 | 2026-02-09 |
| 肇州县城市供热提升改造工程建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称肇州县城市供热提升改造工程.. | |||
| 【拟建信息】 | 黑龙江省大庆市肇州县部分小区天然气管网避害改造项目(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-01-23 |
| 黑龙江省大庆市肇州县部分小区天然气管网避害改造项目项目代码2512-230621-04-01-641192项目名称黑龙江省大庆市肇州县部分小区天然气管网避害改造项目项目类型审批类项目法人单位肇州县住房和城乡建设局总投资额6519.7000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第一标段) | 肇州县 | 2026-01-20 |
| 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第一标段)区块链已存证存证时间:2026-01-2015:57:45存证哈希值:B168D1C183A5389DC68116C54943B73CD768D103751539901E8FC7F4A887FA02区块高度:17236496招标公告项目编号:NY0502G260114001标段编号:NYSG0502G260114001001002一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第二标段) | 肇州县 | 2026-01-20 |
| 肇州县2025年高标准农田结余资金建设项目施工(第二标段)区块链已存证存证时间:2026-01-2015:57:44存证哈希值:61B9C831C24B877CF9A27344594ED997F64CC7EFC6363A5E963AF5D62542A200区块高度:17236495招标公告项目编号:NY0502G260114001标段编号:NYSG0502G260114001001001一、招标条.. | |||
| 【拟建信息】 | 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年1月8日建设项目环境影响报告书受理情况的公示(工程信息在正文中) | 肇州县 | 2026-01-08 |
| 【环境评价-环评受理公示】大庆市生态环境局关于2026年1月8日建设项目环境影响报告书受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年1月8日我局共受理2个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公示,公示期为2026年1月9日—2026年1月22日(10个工作日)。联系电.. | |||