保亭县工程公开项目 共找到80条“保亭县工程公开项目”的信息
保亭县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-033、保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-036、保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-038、保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-032、保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-035、保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-034、保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-031、保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-037、保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-030、保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-029、保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-13 |
| 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-028、保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-02-13 |
| 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县加茂镇人民政府委托,四川易弘工程管理有限公司对[SCYH]20260200001[CS]、保亭县加茂镇美食街新建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县加茂.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-02-04 |
| 2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县交通运输局委托,西北国际(陕西)造价管理集团有限公司对[XBGJ]20260200001[CS]、2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告 | 保亭县 | 2025-12-25 |
| 保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告发布时间:2025-12-2500:26信息来源:海南原文链接地址保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度专卖罚没物品管理仓库(制假设备库)维修改造项目-中标候选人公示 | 保亭县 | 2025-09-22 |
| 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度专卖罚没物品管理仓库(制假设备库)维修改造项目-中标候选人公示平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度专卖罚没物品管理仓库(制假设备库)维修改造项目中标候选人公示河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟.. | |||
| 【中标结果】 | 中铁十七局集团城建公司保亭县保障性安居工程项目商品砼采购公开招标文件商品混凝土开标记录 | 保亭县 | 2025-08-25 |
| 中铁十七局集团城建公司保亭县保障性安居工程项目商品砼采购公开招标文件商品混凝土开标记录如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0102/202508/25/0067a5e67431af86424d84da2198808e5e51.shtml | |||
| 【谈判采购】 | 中铁五局集团有限公司保亭县河流生态修复治理工程项目经理部石材采购公开竞谈谈判公告 | 保亭县 | 2025-07-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202507/03/0067c2ccc7dd957244959048227c2b6dab24.shtml | |||
| 【招标采购】 | 海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2025-06-27 |
| 项目概况受海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局委托,君利源珺工程咨询有限公司对[JLHN]20250600001[CS]、海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2025-06-19 |
| 项目概况受保亭黎族苗族自治县教育局委托,海南省建设工程设备招标中心对[HNSB]20250600001[CS]、保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目的潜在供应商应在海南省政府采购智慧.. | |||
| 【中标结果】 | 中铁四局集团有限公司建筑工程分公司保亭藤桥河流域生态修复综合治理工程设计施工总承包(EPC)项目挖掘机、载重汽车租赁公开招标中标候选人公示 | 保亭县 | 2025-06-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202506/04/00678342fc3651f54342b91061f1e161ffb9.shtml | |||