保亭县采购网 共找到34条“保亭县采购网”的信息
保亭县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-27 |
| 2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县教育局委托,海南泰尚项目投资管理有限公司对[HNTSC]20260300001[CS]、2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-033、保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-036、保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-038、保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-032、保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-035、保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-034、保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-031、保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-037、保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-030、保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-029、保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-03-13 |
| 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-028、保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2026-02-13 |
| 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县加茂镇人民政府委托,四川易弘工程管理有限公司对[SCYH]20260200001[CS]、保亭县加茂镇美食街新建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县加茂.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县就业驿站整体运营服务项目公开招标招标公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2025-10-22 |
| 保亭县就业驿站整体运营服务项目公开招标招标公告项目概况受保亭黎族苗族自治县就业服务中心委托,海南远光项目管理有限公司对[HNYG]20250900001[GK]、保亭县就业驿站整体运营服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县就业驿站整体运营服务项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2025-06-27 |
| 项目概况受海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局委托,君利源珺工程咨询有限公司对[JLHN]20250600001[CS]、海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南热带雨林国家公园管理局毛瑞分局科普场所提质改造项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2025-06-19 |
| 项目概况受保亭黎族苗族自治县教育局委托,海南省建设工程设备招标中心对[HNSB]20250600001[CS]、保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县六弓乡中心学校乡村振兴教育品牌创建项目的潜在供应商应在海南省政府采购智慧.. | |||
| 【变更公告】 | 海南省保亭县城区地下排水防涝管网改造工程智慧水务技术服务(含设备)项目采购更正公告(第一次) | 保亭县 | 2025-06-12 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[zhezr]20250500001[GK]原公告的采购项目名称:海南省保亭县城区地下排水防涝管网改造工程智慧水务技术服务(含设备)项目首次公告日期:2025年05月27日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:采购文件错误更正内容:原公告的获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭黎族苗族自治县政务服务规范化提升项目(2025-2026年)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2025-06-11 |
| 项目概况受保亭黎族苗族自治县政务服务中心委托,海南通合项目管理有限公司对[招标代理]20250600001[CS]、保亭黎族苗族自治县政务服务规范化提升项目(2025-2026年)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭黎族苗族自治县政务服务规范化提升项目(2025-2026年)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省保亭县城区地下排水防涝管网改造工程智慧水务技术服务(含设备)项目公开招标招标公告 | 保亭县 | 2025-05-27 |
| 项目概况受保亭黎族苗族自治县园林环卫服务中心委托,中泓泽润工程管理咨询有限公司对[zhezr]20250500001[GK]、海南省保亭县城区地下排水防涝管网改造工程智慧水务技术服务(含设备)项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省保亭县城区地下排水防涝管网改造工程智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭黎族苗族自治县残疾人康复与托养综合服务机构运营项目 - 公开招标公告(采购网在正文中) | 保亭县 | 2024-12-09 |
| 招标公告项目概况保亭黎族苗族自治县残疾人康复与托养综合服务机构运营项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/获取招标文件,并于2024年12月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:scbczc2024-022招标.. | |||