保亭县公共资源交易中心 共找到95条“保亭县公共资源交易中心”的信息
保亭县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告 | 保亭县 | 2026-03-27 |
| 2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县教育局委托,海南泰尚项目投资管理有限公司对[HNTSC]20260300001[CS]、2026保亭县教育系统财务服务中心采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-033、保亭县什玲镇大田村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-036、保亭县响水镇响水村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-038、保亭县新政镇毛文村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-032、保亭县保城镇热作社区和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-035、保亭县响水镇陡水河村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-034、保亭县什玲镇椰村村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-031、保亭县六弓乡田岸村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-037、保亭县新政镇报导村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-030、保亭县加茂镇石建村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-16 |
| 保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-029、保亭县加茂镇加答村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-03-13 |
| 保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县农业农村局委托,中经国际工程咨询集团有限公司对ZJGJHN-2026-028、保亭县保城镇什聘村委会和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-02-13 |
| 保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告保亭县加茂镇美食街新建项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县加茂镇人民政府委托,四川易弘工程管理有限公司对[SCYH]20260200001[CS]、保亭县加茂镇美食街新建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保亭县加茂.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-02-04 |
| 2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县交通运输局委托,西北国际(陕西)造价管理集团有限公司对[XBGJ]20260200001[CS]、2025年保亭县农村公路“麦德姆”台风灾毁应急抢修工程一标组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 邀请招标文件仙岭郡文化商业街区(定稿)(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2026-01-28 |
| 邀请招标文件仙岭郡文化商业街区(定稿)邀请招标文件仙岭郡文化商业街区(定稿)递交时间:2026-01-2809:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2026-01-2809:00:00投标有效期365天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式其他投.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2025-12-25 |
| 保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(教育路、龙泉巷)招标公告发布时间:2025-12-2500:26信息来源:海南原文链接地址保亭县老县委地块片区城市更新项目(三条市政配套道路工程)(.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭黎族苗族自治县保亭中学高中宿舍楼项目(监理)招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2025-12-18 |
| 保亭黎族苗族自治县保亭中学高中宿舍楼项目(监理)招标文件保亭黎族苗族自治县保亭中学高中宿舍楼项目(监理)招标文件递交时间:2025-12-1809:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-1809:00:00投标有效期365天投标文件递交方法海南省公共.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县城镇污水处理提升工程(监理)(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2025-12-18 |
| 保亭县城镇污水处理提升工程(监理)保亭县城镇污水处理提升工程(监理)递交时间:2025-12-1809:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-1809:00:00投标有效期545天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县农服超市项目设计(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2025-12-12 |
| 保亭县农服超市项目设计保亭县农服超市项目设计递交时间:2025-12-1209:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-1209:00:00投标有效期30天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭县保障性租赁住房建设项目设计招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 保亭县 | 2025-02-11 |
| 保亭县保障性租赁住房建设项目设计(项目编号:btzw20250211001)招标公告发布日期:2025-2-1118:00:001.招标条件本招标项目保亭县保障性租赁住房建设项目设计(项目编号:btzw20250211001)已由保亭黎族苗族自治县行政审批服务局以保审批[2024]103号批准建设,招标人(项目业主)为海南保.. | |||