办理会员咨询热线:4000-156-001
资兴市总包工程搜索结果
【招标采购】 资兴市灾后集镇集中建房兴宁镇安置点基础设施配套应急工程项目交安专业分包工程任务 资兴市 2025-11-04
资兴市灾后集镇集中建房兴宁镇安置点基础设施配套应急工程项目交安专业分包工程任务正文内容下载PDF资兴市灾后集镇集中建房兴宁镇安置点基础设施配套应急工程项目经理部(采购人名称)拟对资兴市灾后集镇集中建房兴宁镇安置点基础设施配套应急工程项目交安专业分包工程(采购项目名..
【变更公告】 潭田村厂房建设成交结果更正公告(总包工程在正文中) 资兴市 2025-05-27
潭田村厂房建设成交结果更正公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2025-05-27一、项目基本信息原公告的政府采购计划编号:新田财采计[2025]023号原公告的项目编号:新田财项[2025]第00019号原公告的委托代理编号:HNSH-CG-2025016采购方式:竞争性谈判..
【中标结果】 潭田村产业道路加宽及护栏安装项目成交结果公告(总包工程在正文中) 资兴市 2025-04-24
自定义函数潭田村产业道路加宽及护栏安装项目成交结果公告发布时间:2025-04-24一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2025]021号项目编号:新田财项[2025]第00023号委托代理编号:HNSH-CG-2025018二、项目名称潭田村产业道路加宽及护栏安装项目三、供应商参与情况第一包供应商..
【中标结果】 潭田村厂房建设成交结果公告(总包工程在正文中) 资兴市 2025-04-24
自定义函数潭田村厂房建设成交结果公告发布时间:2025-04-24一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2025]023号项目编号:新田财项[2025]第00019号委托代理编号:HNSH-CG-2025016二、项目名称潭田村厂房建设三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(元)可享受的政策性优惠政策..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z