桂东县总包工程 共找到3条“桂东县总包工程”的信息
桂东县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 东安县大盛镇Y672石井线公路维修工程成交结果公告 | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 自定义函数东安县大盛镇Y672石井线公路维修工程成交结果公告发布时间:2024-12-06一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00141]号项目编号:永东财项(2024)第00199号委托代理编号:YZWXZB-2024-1103二、项目名称东安县大盛镇Y672石井线公路维修工程三、供应商参与情况第一包.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县白牙市镇铜鼓村至沉香寺C437线公路维修工程成交结果公告 | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 自定义函数东安县白牙市镇铜鼓村至沉香寺C437线公路维修工程成交结果公告发布时间:2024-12-06一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00140]号项目编号:永东财项(2024)第00198号委托代理编号:YZWXZB-2024-1104二、项目名称东安县白牙市镇铜鼓村至沉香寺C437线公路维修工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年新田县骥村镇李家湾村、下荣村土地整治项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 桂东县 | 2024-11-05 |
| 自定义函数2024年新田县骥村镇李家湾村、下荣村土地整治项目成交结果公告发布时间:2024-11-05一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2024]127号项目编号:新田财项[2024]第00090号委托代理编号:HNSXTL-2024-1010二、项目名称2024年新田县骥村镇李家湾村、下荣村土地整治项目三.. | |||