邵阳县总包工程 共找到3条“邵阳县总包工程”的信息
邵阳县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年8月洞口县医疗次中心-黄桥镇中心卫生院门诊住院综合楼建设项目电线电缆采购需求计划任务(总包工程在正文中) | 邵阳县 | 2025-08-30 |
| 2025年8月洞口县医疗次中心-黄桥镇中心卫生院门诊住院综合楼建设项目电线电缆采购需求计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对洞口县医疗次中心-黄桥镇中心卫生院门诊住院综合楼建设项目工程总承包项目工程项目电线电缆采购计划任务(采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 新宁县人民法院审判法庭建设项目工程总承包【招标计划】 | 邵阳县 | 2025-08-05 |
| 新宁县人民法院审判法庭建设项目工程总承包【招标计划】新宁县人民法院审判法庭建设项目工程总承包【招标计划】发布日期:2025年08月05日项目名称\t\t新宁县人民法院审判法庭建设项目工程总承包\t\t\t\t招标人名称\t\t新宁县人民法院\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t7293.174046万元资金来源.. | |||
| 【中标结果】 | 农养省道S570线安全设施精细化提升工程成交结果公告 | 邵阳县 | 2024-08-20 |
| 自定义函数农养省道S570线安全设施精细化提升工程成交结果公告发布时间:2024-08-20一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2024]081号项目编号:新田财项[2024]第00015号委托代理编号:HNJL(CG)2024-0708二、项目名称农养省道S570线安全设施精细化提升工程三、供应商参与情况第.. | |||