焦作新区总包工程 共找到8条“焦作新区总包工程”的信息
焦作新区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 焦作市怀药中国特色农产品优势区冷链物流园项目EPC总承包工程招标公告(不见面开标) | 焦作新区 | 2024-04-22 |
| 项目名称焦作市怀药中国特色农产品优势区冷链物流园项目EPC总承包工程项目编号GXG2024010投资项目统一代码2310-410871-04-01-287403交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·示范区招标编号:焦作市示范区房建2024第10号项目编号:GXG20240101.招标条件本招标项目焦作市怀.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市怀药中国特色农产品优势区冷链物流园项目EPC总承包工程招标公告(不见面开标) | 焦作新区 | 2024-04-22 |
| [河南省·焦作市·示范区][公开招标]焦作市怀药中国特色农产品优势区冷链物流园项目EPC总承包工程招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-04-2217:31阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称焦作市怀药中国特色农产品优势区冷链物流园项目EPC总承包工.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第四标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-04 |
| 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第四标段-招标文件递交时间:2024-02-0416:10信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期4天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额12,000元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第三标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-04 |
| 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第三标段-招标文件递交时间:2024-02-0416:09信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期4天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额14,000元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第二标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-04 |
| 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第二标段-招标文件递交时间:2024-02-0416:05信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期4天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额11,000元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第一标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-04 |
| 焦作至唐河高速公路方城至唐河段1标柳河石门等取土场土地复垦项目-第一标段-招标文件递交时间:2024-02-0415:33信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期4天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202492号】2022年鲁山县第一批农村公路建设项目(刘八庄-马头赵、熊背大桥-牛王庙、小团城-张家庄)-第二标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-01-30 |
| 【平公资建202492号】2022年鲁山县第一批农村公路建设项目(刘八庄-马头赵、熊背大桥-牛王庙、小团城-张家庄)-第二标段-招标文件递交时间:2024-01-3017:52信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期22天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202492号】2022年鲁山县第一批农村公路建设项目(刘八庄-马头赵、熊背大桥-牛王庙、小团城-张家庄)-第一标段-招标文件(总包工程在正文中) | 焦作新区 | 2024-01-30 |
| 【平公资建202492号】2022年鲁山县第一批农村公路建设项目(刘八庄-马头赵、熊背大桥-牛王庙、小团城-张家庄)-第一标段-招标文件递交时间:2024-01-3015:23信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期22天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资.. | |||